Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если в ближайшее время глюкнет и схлопнется весь интернет? И растворится все это пространство, как некая мегапиксельно новая "Атлантида ", о чём или о ком Вы будете сожалеть? И будете ли скучать по спрашке?

Ответы
Aлексей Schewzenko

еще как! а еще по "яплакалъ. ру", приколы для нас, в стиле "кто в армии служил, тот в цирке не смеется" конкурс на сайте под этим названием на лучшую армейскую байку...,например... 500 участкиков и комментов за вечер!! я просто "тихо сползал под стол" от смеха...посмотрите???...советую..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я такое не люблю. В жизни и так сейчас цирк вокруг нас весь.

Aлексей Schewzenko

На Руси, на старой древней
Жил старик в своей деревне
Бабку ***м в гроб загнал
Жил и горюшка не знал
И имел тот лиходей
Трёх огромных сыновей
Старший умный был детина,
Водку жрал он как скотина
А порой нажравшись в стельку
Ссал на чистую постельку.
Средний гордо говорит
Будто он гемофродит,
Ну а младший, дедов сын,
Вовсе форменный кретин
Целый день с печи не сходит
Цлый день ***ню городит
Говорит, что будто он,
Чуть ли не Наполеон.
В общем дружная семейка,
Жизнь текла как в поле змейка,
Но на пятую семницу
Кто-то с****ил всю пшеницу
Тут отец их стал орать
Волоса на жопе рвать
Всем кто ранше не сховалси
Тем кто под руку попалси,
Чтоб помягче так сказать
Показал ****у мать.
И все братья поклялися
-«Для того мы родилися,
Чтоб семейный наш покой
Не нарушил кто иной.
Только начало смеркаться
Старший сын стал собираться
Наточил топор до звону
Ёбнул литр самогону
И сказал, что он врага
Приведёт хоть за рога.
Он едва засел в засаду
Враг подкрался к нему с заду
Ебнул колом по горбу
И ****ец пришел ему.
Вот пришел черед Ивана,
То есть нашего болвана,
Отвечает Ваня с печи
-«Мне насрать на ваши речи,
Не хочу с печи слезать
Отвали, ****а мать.
Тут отец к печи подходит
И такую речь заводит
Ты, мол, Ваня хоть куда,
Но мудак лишь вот беда,
Ну а надо в эту ночь
Своему отцу помочь
Солнце село за бугор
Наш Иван на ногу скор
Подпоясался бечевкой
Сел под куст на изготовку
Глядь, в дали огонь искриться
Это скачет кобылица
На хвосте фонарь горит
А из Жопы дым валит.
Наш Иван не унывает
Он с земли кирпич хватает
Размахнулси и как раз
Уебал кобыле в глаз
На коленях кобылицы
Тотчас начала молиться
Отпусти меня Иван
Я тебе в подарок дам
Подарю тебе коней
Трех хороших лошадей
……………………

Aлексей Schewzenko

спели с Братьями, на Дядин др..,вся семья "лежала" от хохота под столами...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Да уж сколько таких передеолк слышала. Про царя Салтана одно время было ржачно. и про Годзиллу.

Aлексей Schewzenko

даже "пожеот

Aлексей Schewzenko

пожертвовал свою новую гитару с усилком этим "бардам"... вот мы все "уссыкались"....

Всегда Котов!

жили без интернета и дальше проживем. я еще на дискетах данные носил в свое время..
да и фильмов у меня накачано - года на 3 точно хватит, если каждый день смотреть. потм меняться можно. люди всегда выход найдут

Владимир Зевахин

Я месяц жил без интернета, ТВ, лежал в инфекционных больницах. Вирусная пневмония и ковид. Две недели как выписали, было 34% поражения, сейчас 12. Все хорошо. Спрашка - это общение! А без общения плохо...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Не болейте.

Владимир Зевахин

Лечусь дома.

Anna

По своим фазендам (играм) буду скучать и чуток по спрашке. А потом скорей всего найдутся какие-то другие занятия вне инета. Ведь как-то жили же люди, когда его ещё не было🤔

Покидающая Сны

сожалеть буду не о спрашке . о легко доступной информации и о многом, что помогает сократить время. например об оплате счетов, не бежать в банк и стоять в очереди

Александр *********

я об этом сожалеть не буду ибо есть книги и накопленный матиериал что успел накопить с зарубежных библиотек Сожалеть будет тот кто не хранит знаний в голове

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Феерично!))

Александр *********

мир природы и человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

He
Helen

Внутри нас есть абсолютно всё, что мы в себя впечали на спрашке. Так что "Король умер, да здравствует Король! "Это будущее интернета, внутренняя связь 😉

He
Helen

А сколько таких точек?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Общий эгрегор.

He
Helen

Не исключено. К этому всё идёт.

He
Helen

🌻🌻🌻

Валентина Пашина

Никогда по ней скучать не буду. Захожу сюда от делать нечего, чтобы почистить почту. Ну и загляну порой, чтобы ответы почитать которые мне прислали.

Е....

Это будет катострофа!!!!!!! Со многими дорогими и близкими людьми чаще общаюсь в интернете, поэтому отсутствие интернета это "конец света" для меня...

Ведающий.

Интернет даёт возможность общаться вне границ и расстояний) при его отсутствии будет проблема в коммуникации, но это не самая страшная проблема.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Когда не будет ничего. Это не самая большая утрата.

Елена Набокова

Согласна с Володей

Александр Шульга

Давайте уже становитесь "лесенкой к Свету", коль уже вышли из-за двери. А вместо скуки найдем для себя дело по плечу, если конечно "схлопнется". 😇

Александр, Н.новгород

Конечно буду скучать первое время, а потом буду разгребать завалы на жёстких дисках и больше будет у меня живого общения!) А, как у Вас с этим?

Александр, Н.новгород

Помните "лампочка Ильича?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пусть так.

Александр, Н.новгород

Значит не всё так страшно?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает. )

Виктор

Буду сожалеть об утраченных возможностях,предоставляемых интернетом.В нем кроме Спрашки полно всего интересного и полезного

Владимир Ефимов

Слишком много процессов в цивилизации уже замкнуто на цифру и если всё это вдруг исчезнет - всё откатится лет на 100 назад.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гораздо дальше.. В средневековье

Владимир Ефимов

Если все ещё забудут о своём опыте и знаниях, то тогда средневековье.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Атомные станции останутся без обслуживания. Понимаете. Что при этом ждет мир?

Владимир Ефимов

Для них есть аварийные программы, которые даже не требуют электиричества.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На постоянку?

Романа

Да. Буду скучать. И люди останутся в памяти. Есть номера телефонов, о разговор по телефону - это другое. Это хорошо, но ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь иная динамика общения. Темы для бесед.

Романа

Да. Темы подкидывают разные. И наблюдаешь человека в общении с разными людьми.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. А в вацсап можно написать когда угодно. Можно даже не встретится в онлайне.

Романа

Да)) Но в ватсаппе общаешься с уже интересным и понятным тебе человеком. А сюда можно зайти на 15 минут и нести всякую чушь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Там уже свои люди.

Николай Дубинин

...будем искать другие возможности. Идея интернета не исчезнет. Идея в отличии от предмета выражающего ее - бессмертна

Валерий Старухин

Скорее забытое прошлое,и это скорей ни тема,все хорошее рано или поздно кончается-даже сказки остались в детстве

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем вы тут? Если сайт- забытая тема.?

Валерий Старухин

просто ищу умных,холостая сволочь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Валерий Старухин

Глупое как бы ни тема,люблю красивое

Пересвет

Нет. Я холоднокровный в этом плане! Но всем в сознании буду желать мира, добра и здоровья! Даже если мы не знакомы!

Похахонтас

Нет, скучать не буду. Выйдем на улицу, включим стационарные телефоны, начнем писать письма! ☺ Начнется Natural Life 😊

~Глаза Цвета Ночи~

Я не смогу данные в налоговую отправлять...а это штрафы ..пени ..вот я не то что сожалеть ..я переживать буду )

~Глаза Цвета Ночи~

Как то так ..интернет ..теперь почти наше всё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И тем не менее, ничего не бывает всегда.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно теперь ничего никому не докажешь ..все привязано инетом к налоговой