Vlad

🖼 Верность - это врожденное качество или решение...?

Ответы · страница 3
Николай Иванов

слишком расплывчато. к чему верность к кому верность до каких пределов верность

Vlad

между мужчиной и женщиной..

Николай Иванов

вы хотите сказать что трахая одну женщину мужчина не должен трахать другую, я правильно понял?

Vlad

я этого не говорил..

Николай Иванов

тогда я не знаю такого качества ибо всё это временно и изменчиво. сначало верность к одной, потом сменил, верность к другой, потом к третьей... Наверное постоянно только верность к самому себе 🙂

Vlad

согласен. что к самому себе..но это только касается мужчин.. по отношению к женщине мужскую полигамию еще никто не отменял..

Vlad

😉👌

Марина Палагина

думаю, на уровне генома...есть в днк- верный, нет- как говорят...на нет и суда нет....

Vlad

родился верным... повзрослел.. встретил первого встречного и стал верен ему..?🤔

Марина Палагина

любовь зла....полюбишь и первого встречного...)))

Vlad

верность - это всегда решение. когда приходит настоящая любовь..😉👌

Марина Палагина

когда любишь по настоящему- изменять и мысли не возникнет....

Vlad

о чем и речь..😉

Марина Палагина

значит суть не в измене, а в том была ли настоящая любовь или...

Ва
Валентина

Это порядочное отношение к партнеру, уважение к своему выбору и к его личности))

Vlad

это определение верности как качества.. вопрос о его природе : врожденное или решение...?

Vlad

естественное - это ваше отношение к этому качеству... речь о его происхождении...

Vlad

правильно.. если бы было врожденное - все были бы верными - измен бы не было....

Ва
Валентина

Отношение к измене тоже разное, если мужчина продолжает ко мне хорошо относиться и я для него на первом месте - то мне будет все равно)) а когда я для него на последнем - я конечно задумаюсь))

Vlad

👍 😉

Галина Измайлова

Врождённое! А то что же это получается, сегодня решила быть верной, а завтра .......

Vlad

А ИЗМЕНЫ ОТКУДА.. ЕСЛИ У ВСЕХ ВРОЖДЕННОЕ...?

Галина Измайлова

Так не всем дается при рождении такое качество как ВЕРНОСТЬ. некоторым ещё и КОБ.....ЗМ достаётся (не обижайтесь лично к вам это не относится).

A@
Alek @

там есть другая картинка на просторах... не целующиеся волки, а обороняющиеся...

Vlad

да как угодно .. 1.. или 2..?

Vlad

откуда тогда измены, если все с рождения верные..?🤔

A@
Alek @

ну по честноку если... я пробовал... изменить в смысле... не получилось... не смог почему-то...

Vlad

бывает.. может просто не "завела.,"..?

A@
Alek @

ну пусть заводит другие мотоциклы... я лебедь, блин ))))

Ол
Олег

..как и преданость ..ее с детством впитывают ..хуже чем люди -предатели не бывает

Vlad

как угодно.. 1 ...или 2..?

Vlad

🤝👍😉

Марина

Может, и врожденное. Но и решение тоже. Нет, я бы сказала, это характер человека.

Vlad

👌 😉

Юр
Юра

У меня есть прекрасный ответ на этот вопрос но я не знаю как сюда загнать видио

Алевтина Сазонова

У волков-врожденное! Если погибает волчица-волк будет Одинцом. У людей не так.

Vlad

👍 😉

Наташа Горшкова

Решение, поскольку врожденное качество подвергается постоянным испытаниям

Vlad

точно....😉 👌

Ир
Ирина

Скорее всего врожденое. В наше время решения как раз обратные принимаются...

Vlad

верность - это всегда решение, когда приходит настоящая любовь..😉👌

Ир
Ирина

А потом приходит следующая настояшая любовь, потом еще одна....И всем верен...

Vlad

настоящая только однажды.

Vlad

аксиома..👌

Ир
Ирина

Аксиома - это уже врожденое. Отсюда и верность тоже! Просто выглядит как принятие решения!)

Виктор Соловьев

Верность -ВЕРА верят все люди только кто во что ..но Жизнь вносит коррекцию..

Vlad

Верность -ВЕРА.. это разные вещи..👌

Виктор Соловьев

Не спешите с выводами..КОРЕНЬ ОДИН ..только веря будешь верной.)))

Vlad

один корень не имеет значения для различных понятий...

Виктор Соловьев

Так и живем. как на зоне. по понятиям.)))..Законы как дышло..Тот прав у кого больше прав..

Vlad

👌

Нина Архипова

Это решение, основанное на врождённом качестве... А Вам, Влад, пора жениться!

Vlad

либо - либо .. третьего не дано.. 1.. или 2...?

Нина Архипова

Хорошо, допустим, что решение принято, а человек по сути своей не способен на верность, тогда грош цена этому решению. Или верный по своей сути, но обстоятельства складываются таким образом, что устоять не возможно, ведь верность не может быть единственным качеством личности, есть и другие... Но верность можно получить, как награду за то, что сделал правильный выбор и что сумел стать для женщины единственным.

Цельная Ягода 🍒

Решение, однозначно....Причем не из за кого то, а из за себя в первую очередь!

Vlad

👌 😉

Во
Воля

эволюционное. При матриархате отцом мог стать любой. Женщины были общими

Vlad

как угодно..1... или 2...?

Иван Уздимаев

У волков это врожденное качество , волк выбирает себе одну на всю жизнь .

Vlad

а у людей..?

Иван Уздимаев

А у людей раньше было , а сейчас , посмотрите на наших (звезд) они по 5-6 раз женятся и замуж вы ходят , у них это нормально .

Vlad

итак ответ : 1.. или 2..?

Иван Уздимаев

Да трудно сказать , как сложится !

Vlad

да ничего трудного - верность это всегда решение, когда приходит настоящая любовь..!😉👌

Елена Мушнина

решение и качество) мне решать, как его использовать и использовать ли)

Vlad

😉👍

Juliya

Это выбор, который, в зависимости от человека, может быть или не быть...

Vlad

врожденный выбор..?

Juliya

Придется повторить ответ предыдущему спрашивальщику...Для человека верность- плата за достойное отношение, по своей же природе он полигамен...Если же брать моногамных животных- то это необходимость выживания, диктуемая природой

Vlad

выбор не бывает врожденным..значит - это решение..

Juliya

Решение, которое может меняться

Vlad

об этом и речь...

Сергей Пастухов

Всё-таки думаю решение. А вот как к нему приходят? По разному наверное.

Vlad

🤝👍😉так и есть..

Си
Сибирячка

Врожденное, пока в душу не насерут. Потом приходится перестраиваться.

Vlad

тогда бы измен не было.. если все с рождения верные..