Vlad

🖼 Верность - это врожденное качество или решение...?

Ответы · страница 32
Весна

врожденное

Весна

во я и говорю врожденная. Странный вы

Vlad

если принял решение - значит верен одному..и через месяц и через год... навсегда..только ему и никому больше... а если это врожденное - то ты верен любому, первому встречному...а не тому, к кому ты испытываешь чувства..чудная вы...

Весна

ну как можно быть верным любому? это уже не верность а распущенность

Vlad

если врожденное.. как вы говорите...любой - это может быть один из неограниченного круга лиц... при чем тут распущенность..?

Vlad

прощаю.. на первый раз....😉 👌

Лерчик !

Врождённое

Vlad

ВЕРНОСТЬ - ЭТО ВСЕГДА РЕШЕНИЕ, КОГДА ПРИХОДИТ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ..😉👌

Лерчик !

Я об этом сказала в самом начале диалога!

Vlad

где именно..?

Лерчик !

Зачем так то! Он влюбится и будет верным! Он же верный а не дурачек

Vlad

еще раз - верность врожденной не бывает..👌

Фенька

врожденное

Фенька

это натура...

Vlad

каждая натура принимает свое решение..каким быть...

Фенька

ну да..разнообразным...нет

Vlad

вот и разобрались..👌 👍 😉

Рогов Олег

Это как долг, или как автоматическая коробка передачь, или как сменить веру , или как мнимая память оторванной руки или ноги . Это как забыть чего ты умел. Это просто быть таким как она и когда сталкиваешься с этим забыть обо всем. Но для этого очень очень надо составляющих

Ирина Ткач

Врожденное

Vlad

тянет на сторону..?

Ирина Ткач

я не в том возрасте когда тянет))))

Vlad

тогда о чем речь..?

Vlad

врожденной не бывает.. всегда решение..

Vlad

👌 😉

Luiza Berulava

врожденное

Vlad

а в чем хамство увидели..?

Luiza Berulava

когда научитесь отличать одно от другого(тогда и поговорим

Vlad

это вы сначала примите решение кому быть верным, чтобы не быть верным с рождения любому..😉 👌 а после поговорим..если дойдет..

Luiza Berulava

а Вы Научитесь,как Мужчина отвечать За свои слова(а не прятаться как ягненок за маской

Vlad

👌 😉

Nataliа

Врождённое

Vlad

верность по группе крови..?

Nataliа

В крови очень многое есть информации...

Vlad

по наследству что ли..?

Игорь Прокопенко

верность -чувство наполнение другим, если нехватка ищут на стороне все по законам природы

Vlad

с рождения можно быть верным кому угодно..? первому встречному..?

Суфия Каримова

врожденное

Vlad

верность - это всегда решение... когда приходит настоящая любовь..👌

Суфия Каримова

а без верности настоящей любви и быть НЕ МОЖЕТ!!!!!!

Vlad

это уже другой вопрос..

Суфия Каримова

это взаимосвязано-любовь и верность!

Vlad

вопрос не об этом..

Ольга Твердохлеб

врождённое

Vlad

я про появление на свет.. при чем тут эмбрион..?

Vlad

все прошли стадию рождения.. все родились верными.. откуда измены..?

Ольга Твердохлеб

однозначно на этот вопрос не ответишь ...но всё заложено в человеке в какой семье в какой среде он рос ..много факторов у нас много врождённых скрытых факторов вот они себя и проявляют в какой либо ситуаций

Vlad

ответ вполне однозначный : верность - это всегда решение, когда приходит настоящая любовь..😉👌

Vlad

аргументы..?

Larisa Larisa

врожденное

Vlad

прямое..! если замужем. зачти любишь..если любишь - значит верная..

Larisa Larisa

и люблю..и поддерживаю...и ценю..и доверяю..можно много и бесконечно перечислять...а про штамп..это только формальность..когда даешь человеку максимальную свободу..видишь ..как и ты ему нужен..если да человека хотят быть вмести..они будут..а честь семьи и отношения в ней ..гармония доброта то все и есть..

Vlad

а любовь к мужу у вас тоже врожденная...? ведь вы не знали, когда и где встретите свою любовь.. и влюбились не в первого встречною.. а именно в него, а значит, приняли решение, любить его и быть верной ему.. верность это всегда решение, когда приходит настоящая любовь..!😉👌

Larisa Larisa

я видела отношения своих родителей..мы каждый раз видим кого то...есть симпатия так же есть и антипатия....верность это не решение...это что то большее

Vlad

это решение... принятое на основе надлежащего воспитания и родительского примера..

Склифосовский

Это выбор!!!

Склифосовский

Получается так)))) силком то ни кто не тянет? А даже если тянет то выбор всегда есть

Vlad

верность - это всегда решение, когда приходит настоящая любовь..🤝👍😉

Vlad

не так..?

Склифосовский

Настоящая или нет поймёшь только на смертном одре!!!! А пока.... каждая текущая может и есть настоящая!!!!

Ви
Виктория

врожденное

Ви
Виктория

изменав это всегда решение причем симинутное.ечли бы об этом думали хотя бы месяц. принимая решен7ие и понимая последствия..думаю измен было бы меньше. а все оттого что хочется людям сиюминутного кайфа...это отсутствие"царя2в голове и деградация.а потом это же и потомкам передается

Vlad

тогда остаться верным - это тоже решение...

Ви
Виктория

Именно.Человек.честный с другими людьми прежде всего честен сам с собой!

Vlad

по и прекратить быть верным - т.е. изменить - это тоже решение...не так ли...?

Ви
Виктория

да. именно. но склонности генетическая все же есть.если ее нет. вы не сможете принять решения

Людмила Берсенева

Врождённое

Vlad

значит уже не не врожденное - воспитание... и родительский пример..

Людмила Берсенева

Поэтому знакомясь со своей "второй половинкой", сначала узнай, кто её родители

Vlad

поэтому - это всегда решение.. когда приходит настоящая любовь..👌

Людмила Берсенева

Как узнать, что это настоящая

Vlad

сердце подскажет..😉 👌

Я Елена *****

врожденное

Vlad

ТОГДА БЫ И ИЗМЕН НЕ БЫЛО.. ЕСЛИ ВСЕ С РОЖДЕНИЯ ВЕРНЫЕ..

Я Елена *****

хм, так не все рождены верными то, не путай

Vlad

КАК ЭТО,,? САМИ НАПИСАЛИ - ВРОЖДЕННОЕ.. А СТАДИЮ РОЖДЕНИЯ КАЖДЫЙ ПРОХОДИТ...НЕ ТАК ЛИ..?

Я Елена *****

врожденное, кто то рождается брюнетом, а кто то блондином, так и с верностью, у кого то есть, а у кого то нет

Vlad

по наследству что ли..?

Я Елена *****

да

Vlad

верность - это всегда решение, когда приходит настоящая любовь..!😉 👌

Вера Гудкова

врождённое

Vlad

это как..? родился.. вырос .. увидел первого встречного и стал верен ему..?🧐🤔

Vlad

первому встречному..?🧐🤔

Vlad

быть верным.. первому встречному..?

Vlad

ну как же.. это же врожденное по вашим словам.. увидел первого встречного и верен ему

Vlad

взаимно..?

Вера Гудкова

не отпускает. он бабник. влипла. гоню уже 3 года

Vlad

любой бабник

Людмила Шумейко

Это любовь.

Vlad

одно другого не исключает....вопрос про верность...

Людмила Шумейко

Неверность и любовь - взаимоисключающие понятия.

Vlad

ни про то ...ни про другое я не спрашиваю... вопрос внимательно читаем...👌

Людмила Шумейко

Так Вы же знаете - решение. (Если душа не глубока).

Vlad

я то знаю... мнением других интересуюсь...

Людмила Шумейко

Так каждый человек либо лужа, либо Тихий океан. Люди разные (разносортные).

Галина Шварина

врожденное

Vlad

тогда измен бы не было.. если все с рождения верные....

Галина Шварина

а если с рождения полигамны .о какой верности идет речь

Vlad

с мужчинами выяснили...теперь про женщин..?

Галина Шварина

а женщины бесятся от жира. вот все есть и еще чего то не хватает

Vlad

значит решение принимает - быть неверной..?

Галина Шварина

избалованные девицы ищущие принцев , сама ...,,

Любовь Горюнова

врожденное

Vlad

родился верным .. вырос.... и стал верным первому встречному..?🤔

Любовь Горюнова

а вдруг первый встречный окажется самый родной. И если даже не так, верность может быть по отношению к самому себе, к другу, к соседу, с которым вырос, к однокашникам, к собаке, которую принесли тебе щенком, к яблоньке, что растет под твоим окном. Верность это лучик, идущий из души. Он согревает все и всех. Самое главное, чтоб душа была всегда теплая.

Vlad

не факт..

Любовь Горюнова

А вы понаблюдайте за собой, за своими желаниями, чувствами и поймете.

Vlad

верность - это всегда решение, когда приходит настоящая любовь..
основанное на надлежащем воспитании и родительском примере....
а потому врожденной быть не может..👌

Любовь Горюнова

Вы, наверное еще не ощущали на себе любовь. И вам ещё не ведомо, что любовь подруга оочень своенравная, не признающая никаких законов, ни правил, не примеров. Ничего. Ни, тем более никакой верности. Не знаю даже что вам пожелать, встретить эту чертовку любовь или обойти её стороной. С одной стороны очень много боли даже если она взаимная. С другой, это большущий жизненный опыт. В любом случае даром ничего не пройдет. Доброго вечера.

Инга Найт

врождённое

Vlad

откуда тогда измены.. если все с рождения верные..?🤔

Vlad

как так..? стадию рождения все проходят при появлении на свет..значит у всех врожденное по вашей логике..

Vlad

я заметил.. но ясности нет.. все с ворожения верные.. откуда измены..?

Инга Найт

от распутности, чего непонятного...

Vlad

как верный может быть распутным..?

Инга Найт

Влад,.ну и достал ты меня!!! Спаить отползю в🛏️......

Yakamoz

Врожденное

Vlad

откуда тогда измены.. если все с рождения верные.?🤔

Yakamoz

те кто владеет верностью это врождённое качество

Vlad

так все же появляются на свет проходя стадию рождения.. значит все все верные ..по вашей логике..

Vlad

значит не врожденное..

Yakamoz

нет не у всех... геномы разные...

Марина Баннова

Врожденное

Vlad

а откуда тогда измены, если все с рождения верные..?

Марина Баннова

Не все. Сейчас даже ген такой нашли, блудливый. Он есть не у всех.

Vlad

не факт.. верность - это всегда решение, когда приходит настоящая любовь..👌

Марина Баннова

Любовь приходит и уходит. Верность это не гулять даже если подарочный период прошёл. Это данность а не решение. Иначе не получится

Vlad

настоящая - на всю жизнь..! все остальное - не любовь.. это всегда решнение.. и по другому не бывает..!👌