Vlad

🖼 Верность - это врожденное качество или решение...?

Ответы · страница 38
Константин Азаров

Инстинкт

Vlad

и неверность .. тоже..?🤔

Лора

Качество

Vlad

👌 😉

N.

качество

Vlad

И У ЛЮДЕЙ...?

Серик Рустимов

Это глюк!

Vlad

🧐

Ольга Огороднык

Качество

Vlad

🧐

Елена

Случай...

Vlad

у меня уже все случилось..и так останется до конца дней.. а вот у вас , может быть , еще впереди настоящая любовь и верность.. если повезет..👌

Елена

Ну да, в 55 жизнь только начинается и верность хранить с годами все проще. Просто однажды и Вы поймете, что ваша верность никому, кроме Вас не нужна. А вот Родине верным нужно быть!

Vlad

одно другому не мешает.. по себе не судите..👌

Елена

А каждый судит по себе - потому что является точкой отсчета и измерения)

Елена

Судят, и постоянно судят по себе. По той простой причине, что человек сам себе мерило, а примеры из чужой жизни не указывают на точный и достоверный эталон. И, одновременно с этим, есть осознание единой, общей с другими людьми организации мышления, общими чувствами и мотивацией к действиям.
Редко бывает в нашей обыденной жизни, когда слова и действия двух людей совпадают в едином порыве, но именно они откладывают твёрдый отпечаток в сознании: "Я, как все, все, как я". С этим убеждением человек и отправляется судить других. Так проще, так естественней, потому что на другое опереться невозможно.

Ба
Баги

Решение.

Vlad

ВЕРНО...!👌 😉

Ба
Баги

Это очень ценное качество быть верным кому то или чему то.

Vlad

Хранить верность – это достоинство, познать верность — это честь..😉

Ба
Баги

Жаль что не каждый ценит эту приверженность.

Илона Кузнецова

Это душа

Vlad

да как угодно..1 .. или 2 ..?

Vlad

ОТКУДА ТОГДА ИЗМЕНЫ.. ЕСЛИ ВСЕ С РОЖДЕНИЯ ВЕРНЫЕ..?🤔

Илона Кузнецова

Потому что врождённое чувство редко

Vlad

по наследству что ли..?

** Катерина **

Решение.

Vlad

🤝👍😉

Светлана Окулич - Казарина

Решение!

Vlad

🤝 👍

Vlad

😉

Екатерина

Это душа

Vlad

душа это другое..

Екатерина

Не отвечу,просто не знаю,что сказать...Извини...

Грешник *****

карма ....

Vlad

как угодно 1... или 2..?

Мария

Решение.

Vlad

😉 👍

Olya

Решение)

Vlad

🤝👍😉

Ел
Елена)

Решение)

Vlad

точно..👍 😉

Ирина

Решение!

Vlad

точно..!😉👌

Любовь Баженова

решение!

Vlad

верно..!👍 😉

Валентина

РЕШЕНИЕ!

Vlad

🤝👍🌹

Римма Чечётка

Решение.

Vlad

👍😉

Алла Гордеева

Решение!

Vlad

🤝👍🌹