Vlad

🖼 Верность - это врожденное качество или решение...?

Ответы · страница 6
Борис Кучеренко

это исполнение запущенной программы любви в человеке

Vlad

программа врожденная.. или приобретенная.?

Борис Кучеренко

вставленная в каждого из нас, прежде, чем в этот мир нас пускать, в народе судьбой, душой называемая

Vlad

втравленная при рождении .. ли приобретенная позже..?

Vlad

значит врожденная программа..?

Борис Кучеренко

вставленная, какую заслуживаем мы, так называемая судьба, а у каждого она-СВОЯ

Га
Галия

Воспитание, решение, позиция в конце концов, так думаю

Vlad

😉👍

Михаил Рязанов

Я думаю, это ВРОЖДЁННОЕ качество... Может, я ошибаюсь...

Vlad

тогда бы и измен не было.,если все с рождения верные..

Vlad

в чем..?

Спартак Деменев

И то и другое. Это ответственность личного характера.

Vlad

либо..либо.. третьего не дано..

Надежда Зюзина

Скорее приобретённая оценка нравственных ценностей

Vlad

1 или 2..?

Надежда Зюзина

Скорее 1

Vlad

откуда тогда измены.. если все с рождения верные..?🤔

Надежда Зюзина

Извините не перечитала вопрос. раз приобретённая оценка, значит 2

Vlad

🙂👍

Надежда

Думаю врожденное. (судя по моему бывшему и его родне)

Vlad

а откуда тогда измены, если все с рождения верные...?

Надежда

У меня все наоборот. Неверность, предательство, измена.

Vlad

и какой вывод..?

Надежда

Если не передалась верность по генам, то и незачем ее ждать и надеяться.

Vlad

значит гены тут ни при чем..если не все с рождения верные.. верность - это всегда решение, когда приходит настоящая любовь..👌

Vlad

🙂 👍

Алексей Моисеев

Это воспитание детей с детства и моральные принципы

Vlad

врожденное воспитание...?

Vlad

врожденное..?

Vlad

и значит в итоге решение, принятое на основе воспитания с детства и моральных принципов..?

Vlad

🤝 👍

Ольга Глинка

это решение человека который с рождения правильный.

Vlad

👌 😉

Светлана Образцова

Думаю-потребность души, если больше никто не нужен.

Светлана Образцова

Во "убежденная в верности" зараза!😋

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..!😜

Светлана Образцова

Как ни крути -изменщик коварный................ Эх полигамные Вы наши. Но на полном серьезе заявляю, если узнаю-развод. И ничто не остановит.

Vlad

– Любимая! – Какая «любимая», если ты мне изменяешь?! – Если бы не изменял – то была бы единственная, а так – любимая…😜👌

Светлана Образцова

А кто знает какая? Пойду спать, может во сне подсказка придет. Но если встану ни с той ноги-виноват будешь ты!. 🐈Мартовсакий)А под раздачу попадет🐐единственный😜

Ирина Королева

Верность - это характер. А характер - это уже СУДЬБА.

Ирина Королева

Можно и так сказать... Но не факт, что этим наследством воспользуется ПРЯМОЙ НАСЛЕДНИК.

Vlad

верность - это всегда решение, когда приходит настоящая любовь, основанное на достойном воспитании и родительском примере.. врожденная верность только у животных как инстинкт..👌

Ирина Королева

Вы хотите сказать, что не может быть верности, если родители ее не воспитали? А если в одной и той же семье даа сына и один - верный, а другой нет, то как?..Как быть - ждать любовь остается? САМОВОСПИТАНИЕ ИМЕЕТ ТАКУЮ ЖЕ ЦЕННОСТЬ КАК И РОДИТЕЛЬСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. НО САМОВОСПИТАНИЕ НИКОГДА НЕ СОВЕРШИТСЯ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ К ВЕРНОСТИ.

Vlad

самовоспитание врожденным не бывает...понятия "ген верности" не существует, как такового...

Ирина Королева

Конечно, не существует.. Как когда-то не существовал и термин "атом"или "квант"... Все когда-то быаает первый раз.

Лариса

По отношению к волкам - врождённое.А у нас - решение)

Лариса

Вот тут ты прав))) Останутся от Ларисы рожки да ножки)))

Владимир Илюхин

Они очень коварны, если ты без ружья - вот это они понимают))) А волки - это только по зиме. Ну встречался я с ними, проблемы не нужны ни ему, ни мне, мирно расходились.

Лариса

Умные,чертяки...В деревне берут только собак,которые на привязи)))

Владимир Илюхин

Что есть - то и берут, но бороться с ними надо, в меру)

Лариса

Борются...Посадили собаку в клетку,а вокруг капканы расставили...Но,голод побеждает)

Ол
Ольга

Верность врождённое, а преданность приобретенное.

Vlad

а предательство это не измена..?

Ол
Ольга

Вы предали любимую, но при этом остались верны себе, а потом все живое и создано для того, чтоб выбирать партнёра и не факт, что он должен быть один на всю жизнь. Мы взрослеем, меняются взгляды, мнение, становятся другими приоритеты, потребности и т.д. поэтому и требования к партнёрам тоже меняются. И не стоит себя загонять в какие то рамки, вписываться в кем то придуманный шаблон, просто живите и помните, что вы никому ничем не обязаны.

Vlad

какая чушь..! какая разница, кому я остался верен, если я изменил любимому человеку - себе, господу, черту. дьяволу.. измена есть измена..а чтобы не выходить за рамки шаблонов других - любите сами себя всю жизнь и отсутствие проблем гарантировано.!😉👌

Ол
Ольга

Себя не любить нужно, а уважать. Себялюбие порождает эгоизм, а уважение ограждает человека от недостойных поступков.

Vlad

одно другому не мешает..

Св
Светлана

это порядочность,а это идёт из семьи,от воспитания

Vlad

т.е. это 1 или 2..?

Vlad

откуда тогда измены... если все с рождения верные...?🤔

Св
Светлана

как раз не все.Верные те,у кого в генах верность)а это не всем дано😉

Vlad

с рождения невозможно быть верным в отношении неопределенного круга лиц.. ты понимаешь , что будешь верен этому человеку только когда встретишь его и примешь решение, быть верным ему одному.. гены тут ни пи чем.. верность - это всегда решение, когда приходит настоящая любовь..принятое на основе надлежащего воспитания и родительского примера...😉👌

Св
Светлана

так я и написала сразу об этом же

Vlad

скорее 1ое.. ваши слова..? верность не может быть врожденной...

Vlad

это вы читайте милочка...у меня в вопросе 1- врожденное.. а 2 - решение.. вы ответили . что скорее 1...

Любовь Сидоренко

думаю, что это врожденное качество.. как у волков..

Vlad

тогда бы измен не было бы.... если все с рождения верные..😉

Любовь Сидоренко

да, совершенно с вами согласна.. Сейчас мало тех людей в парах, кто ведет себя достойно по отношению к своей второй половине, мало уважения, доброты, чувства сострадания . Все почему то считают, что им всегда кто то что то должен.. Это потребительское отношение уничтожает настоящие чувства. Люди стали очень нетерпимы друг к другу, всегда берет верх собственное эго..

Vlad

верность - это всегда решение, когда приходит настоящая любовь...😉 👌

Любовь Сидоренко

да, именно" настоящая"..

Vlad

🤝 👍

Сергей Л-Ов!

Верность, обязательное качество брачного союза!

Vlad

так вы же про жену сами сказали.. значит к людям..

Сергей Л-Ов!

И что я позорного сказал, что бы ваша жена была вам верной помощницей во всех ваших делах?

Vlad

на личности не переходим..я свою жену в вопросе не упоминал..

Сергей Л-Ов!

Но это вас касается, зачем же умалчивать?

Vlad

с чего такой вывод.?

Марина

Скорее воспитание. В том числе и самовоспитание.

Vlad

как угодно.. 1... или 2..?

Niemand Против Войны

Волки потому верные, што они в лесу живут, чувак.

Vlad

вопрос о людской верности.. пацан

Niemand Против Войны

А фотка почему не соответствует?

Vlad

это как образец..

Ҭɑлùя

Врожденное решение... Красивое ыото, говорящее!)

Vlad

👌😉

Ҭɑлùя

Ой, простите, фото должно было быть написано. Упс))

Vlad

НЕТ ПРОБЛЕМ..Я ДОГНАЛ И ТАК..😄👍

Шурави

У собак-да,у людей сильно зависит от воспитания

Vlad

у людей : 1.. или 2..?

Шурави

Не понял,что 1 или 2?

Vlad

вопрос читай внимательно..

Ирина

думаю, что это уважение к собственному выбору).

Vlad

да как угодно.. 1... или 2..?

Vlad

🤝👍🌹