Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Постоянство в отношениях - большая нынче редкость???

Ответы
Светлана Войцеховская

Человека умело встроили в формат ПОТРЕБЛЕНИЯ, Потребляй,не дай себе засохнуть...Деньги правят всем. Теперь вот Сексуальность очень озаботила всех...Зачем отношения, верность,семья,ответственность? Ноги, груди, губы,попы накаченные предлагают себя любому покупателю....Число их растет,молодеет, стройными рядами идем в свальный грех!

Леонид 獅子急 Шестаков

так было всегда в отношениях...вот в супружестве - да...результат общей деградации общества...из-за резких смен сложившихся традиций....вернее в их разрушении... построение новых традиций всегда происходит гораздо дольше...

Владислав

никогда не было нет и не будет,только через насилие над собой и окружающими,для поддержания роли счастливой сесьи для безликого социума , движимое страхом потери ,статуса,доверия,рассудка

Александр Погребняк

С чего бы ? Большинство людей живут нормальной семейной жизнью как это было и 100 лет назад. Со всеми вытекающими, как говорится. С изменами, скандалами, уходами и возвращениями ...

Александр Погребняк

У меня реальный взгляд на вещи, а не мужской ))) Я в защиту мужиков ни слова не написал. Наоборот писал что мужики изменяли, а жён били смертным боем. И для такого отношения вовсе не обязательно " не за что было бы бить, не способна на подлость и даже мысли об измене ... " Придумал бы за что

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ох , какие мужчины все таки...айяй...)

Александр Погребняк

Вам о женской верности писать или обойдёмся ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет)) я в курсе)))

Александр Погребняк

Замечательно когда есть взаимопонимание ))

Rasulbek Abdurazzakov

Все от женщины зависет, если женщина хочеть постоянство то она должна стараться , в большистнстве случаев женский пол виноват , это из личного опыта

Александр Шульга

Может сложиться такое впечатление,глядючи на наш бомонд-"элиту".Я уж молчу про запад,куда поглядывает наша "интеллигенция".

Виктор Горин

лежишь мечтаешь как придушишь как спрячешь тело в гараже тут бац и золотая свадьба уже

Костя Кузнецов

нет, каждый видит вокруг. то что желает видеть или ту среду в которой сам вращается

Леонид Кудрин

Постоянство, это и надёжность и стабильность, оглянитесь вокруг, много таких?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот в том и вопрос

Леонид Кудрин

Сейчас это зависит и от окружающих факторов, но постоянство в одном обеспечено, это постоянство ожидания чего-то, хоть в отношениях, хоть по работе, хоть от властей.

Александр Грызлов

Это мир и согласие, и обоим отлично в интиме, а так давно разбежались бы

S D

ну что вы, многие всю жизнь друг друга ненавидят. Даже не помнят за что.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не о ненависти

S D

это просто пример отношений. Остальные отношения также.

Гуля

Редкостное отношение...среди отношений настоящих существующих..)))

Валентина Воробьева

Это не редкость а большой труд. А у нас народ работать не любит.

Алексей Голубчик

Всё зависит от выбора. Выбирать нужно верных, ноне преданных...

Им
Имя

Сейчас и за отношения отвечают деньги....вернее, их сумма🤔

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну..не надо , чтобы они были выше отношений)))

Им
Имя

Так народ так не собрать.а чуток подкупишь, печенюшкой накормишь...и вот вам отношения.....пока платят

Им
Имя

☺️шучу.вы, наверно, о другом

Женя

Статус всё сложно зря придумали, приходится пользоваться

Ван Сан

А это верно. Нынче стабильность синоним скуки и серости.

Arthur Avanesyan

Приятно растягивать удовольствие. Главное - не порвать!

Людмила Бондаренко

Она будет пока энергетическое притяжение не иссякнет..

Виктор Минаков

Особенно со снежной бабой ,которая к весне растает.