Гульмира Гульмирчик

Всем привет,то-нибудь заходил на рынок межбанковского обмена валюты Foreх, стоит играть там или нет. Может, кто поделится опытом )))) корот?

Ответы
Камилла Ешанова

муж подруги. Поменяли хорошую благоустроенную квартиру на землянку, лишились машины, развелись, потом он долго скрывался от заемщиков, проходил мед реабилитацию от зависимости игромании. Он и сейчас продолжает мечтать о большом куше

Гульмира Гульмирчик

да, ну надо же, честно говоря даже не знала, что так бывает, спс........

Larisa Fedorova

Forex--- рухнул, если заведете--потеряете. Об этом говорили по телевидению.

Гульмира Гульмирчик

да...???не слышала, а ведь реклама до сих пор идет

Larisa Fedorova

По теле вещали .

Гульмира Гульмирчик

аааа....вот как пропустила значит ))))