Ольга Прищепа

Поздравляю Всех с праздником!!!

Ответы
Наталья Зотова

Нет дня мужчин на свете,
Ах, бедные мужчины эти!
Мужская половина вся,
Живет без праздничного дня!
Пол светлый, нежный и прекрасный,
Спешит мужчин поздравить не напрасно,
Улыбки, счастье, радость им даря,
Хоть в 23 февраля!
Ведь первая на свет родилась дама,
Как помним, из ребра Адама,
Вот почему прекрасной половине,
Воскликнуть хочется:
Да здравствуют Мужчины!

Надежда Трушенкова

Пусть подкрадётся Новый год неслышно, Охапку счастья бросит у дверей Пусть пожелания добрые напишет И для тебя, и для родных людей. Любовь, успех, здоровье, как награду, Для вас волшебной ночью он вручит, Желания исполнит так, как надо, И каждый день твой в сказку превратит!

Светлана Харченко

спасибо :DПусть все, о чем мечтает наш народ
Нам новый год в подарок принесет.
Пусть станут лысые, как мамонты лохматыми,
Худые - толстыми, а бедные - богатыми.
Раз в десять пусть повысится зарплата,
И все, что каждому от жизни этой надо. 😉

Elvira Razdimakhov

Я тоже! Смотреть обязательно! Только в браузерах "Опера", "Хром" или "Мозилла", не в Internet Explorer (!) , т.к. Internet Explorer не отображает 2-ю картинку и видно только половину работы. http://www.playcast.ru/view/2211294/24406e2a6ca447011339bba6d731b5eefc239559pl

Олег N

Пусть будет госпожа змея, поласковее к Вам друзья! Пусть не шипит, и не кусает,пусть добротою обласкает! Даст безнала и наличных, все наладит в личной жизни. Пусть от тревог убережет, и много счастья принесет!

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Георгий Ламбоцкий

Тоже мне праздник. Высосали из пальца очередной фейк, чтобы не отменять неактуальные, но привычные ноябрьские. Если вы, конечно, про 4 ноября.

Василий Тимощук

всё течёт, всё изменяется ... мы сами стремились к такой жизни ... так, илим - нет ?!

Георгий Ламбоцкий

течет, ну да, глубокомысленная философская парадигма. но все же какая связь?

Василий Тимощук

а, что хотел то ?

Георгий Ламбоцкий

Дп помилуй. Что хотел я и так получу, от тебя по крайней мере ничего.

Василий Тимощук

ну, хорошо ...

Людмила Усольцева

Пусть вся матушка Россия в праздник вместе с нами тешится блинами, ёлками нарядными, песнями обрядными!

Та
Татьяна-Stv

С Новым Годом поздравляю!
Доставай салат, консервы!
Деньги тратить вам желаю,
Но никак, ни свои нервы.
🙂

Наташа Майская

написала тебе в МОЙ МИР... и дала ссылку моего блога там мой голос читаю три стиха в первой записи

Василий Тимощук

как тебя там зовут ?

Наташа Майская

также как и здесь.. я же тебе дала ссылку зайди в Свой МИР.... и нажми на сообщения....

Наташа Майская

у тебя там 13 друзей.... оказывается

Виктор Головко

пасиба))) с новым годом тебя, счастья здоровья любви и многа многа денежкав в наступившем году!!!!

Брыксина Ирина

Желаю чтобы ОГО-ГО ! И никогда не ОХО-ХО ! Немного АХ ! Немного УХ ! Чтобы захватывало ДУХ !!!

Ирина Новикова

Оля!! и Вас с праздниками, прошедшими и наступающими!!! Скоро Старый Новый Год!!! Удачи!!!

Марина Иванова

Спасибо, Солнушкин!!! Пусть тебе встречаются такие же светлые люди, как ты сама!

Ми
Мила

Спасибо большое. Мы на демонстрации ходили в этот день! И я Вас поздравляю.

Василий Тимощук

народ, не боялся ?

Ми
Мила

Кого?

Ми
Мила

Меня? Странный вопрос

Василий Тимощук

я, пошутил ... пардон

Николай Запорожан

иВас с празником, у моего друга фамилия прищепа может вы родственники?

Eлена

Спасибо, Василий. Сегодня День работников МВД. И тебя с праздником

Василий Тимощук

вот откуда Вы узнали, что я - мент ? я ж это го никому и никогда, - не говорил же ?! )

Eлена

Догадливая я

Василий Тимощук

безобразие )))

Eлена

🤭

Василий Тимощук

в угол только, - не ставьте ))

Алексей Шевырев

Спасибо,конечно,сейчас ведь праздник,все друг друга поздравляют.

Наталья Барнашова

Петр,это я вас поздравляю с праздником.Ивсех мужчин.читающих это!