Юлия

Можно ли остаться друзьями после разрыва отношений? Почему это огромная редкость?

Ответы · страница 5
Авиатор

Дружба после отношений это как пинуть труп..вроде шевелится но давно уже мертвый

Анатолий Рыбаков

псс. друзьями? не смешите меня какими на хрен друзьями? у обоих говно кипит. 😆

Евгения

Можно. Но через несколько лет. А редкость - потому что разрывы всегда болезненны

Алена Счастливая

Конечно можно. Иногда через несколько лет начинаешь опять общаться..как друзья

Марина Маловичко

потому как отношения предполагают чувства ,а на разорванных топтаться трудно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А с Вами разве можно разорвать отношения ??? Сударушка. Коли Вы не пожелаете...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы крайне - милы )) Целую ручки ))) Любезнейшая😘

Сч
Счастливчик

Максимум знакомыми но не друзьями, а то чувства вспыхнут и опять эта рутина.

Ernest Akimov

Может потому что остаются обиды? И при моменте люди начинают их вспоминать?

Юлия

Можно понять и простить)) не все, конечно..

Елена

Конечно можно . И это очень хорошо . Но , смотря какая причина расставания ...

Вячеслав Подольский

Можно если вторая половина этого хочет,а не игнорирует и детей не прячет!!!

Александр

Это всегда эмоции - и если были чувства то друзьями не получится остаться

Виктория Осипова

А смысл? Дружбы всё равно не получится! Взаимные обиды дадут о себе знать!

Мяско На Коляске

А почему б и нет?! А редкость потому, что нормальный мужик - это редкость.

Алекс Мирон

потому что когда люди растоются много грубостей делают при раставании

Sirak Melqonyan

Друзей тоже надо любить.,а если разрыв то и ненавесть,.поэтому редкость

Константин Дергунов

потому что встречались из-за симпатии, а не из-за дружбы это и осталось

Максим Не Помню

потому что не все женщины потом захотят заниматься дружеским сексом

Максим Не Помню

ну не обязательно, можно и миньетом обойтись

Юлия

Мысли повернуты в одну сторону! Понятно!

Максим Не Помню

это с тобой все понятно, ты правда такая наивная? спустись на землю, какая дружба

Юлия

Это Вы озабоченные создания! Только одним местом и думаете! Всего доброго!

Юлия

Была бы тупая, думала тем же местом, что и Вы.😀

Николай

можно , но для этого надо разрывать не ругаясь и не выясняя отношений

Al
Allexander

Я считаю, не может между бывшими быть дружбы. Это противоестественно

Бородатый Могильщик

Представьте картину... ваш новый паркнь дружит со своей бывшей 🤔

Юлия

Если только дружит, то ради Бога)

Бородатый Могильщик

Да лааадно, он оставил их старые фотки в своём смартфоне.... и вас этот факт совсем не будет волновать 😐 Охотно верю

Юлия

У меня есть фото парня, с которым встречалась до брака, у мужа в старых альбомах тоже есть безобидные фото. Да и вообще..дружба не обязывает хранить фото бывших..