Ольга Ткачева

Кто готов придумывать картины нового мира, в котором все прекрасно и гармонично... Правит ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ...Давайте попробуем его описать?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она увидела его.. И так хотела подойти.. Боялась..
На этом жизненном пути
Где путного почти и не осталась
Она мечтала главное найти..
---
Её увидел он, понравилась, неспорю
Но вот с рождения стеснительный он был
Он долго ждал её.. и так уже любил
Он долго ждал.. И соберая волю
Хотел сказать привет
Но голос.. Позабыл
---
И время шло и мимолетна встреча
Глаза в глаза и их неотвернуть
И ею он конечно был замечен
И он её любил почти... что ночью не уснуть
Но разошлись.. Такая понтамима
Такая понтамима неочем... (((
Он не решился и помчался мимо
Она ждала...
Но все увыы..
Всё оказалось.... Сном!!

Ольга Ткачева

думаю раз я такая есть.. то т такой же есть обязательно..и я не всегда была сврободеной

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) зато я знаю что такой как я твари в этом мире больше нет и быть не может поэтому даже не парюсь по этому вопросу

Ольга Ткачева

а какая вы тварь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждой товаре по паре! К моей пары нет! Не придумали наверно!

Ольга Ткачева

ну так какой вы? рассказывайте

Владимир Косарев

Согласно древним манускриптам,
жизнь в физическом мире вторична. Единица жизни - живой биологический организм. Но есть духовный мир, основа любой жизни. Единица жизни - дух. Физический мир создан духовным как комната психологической разгрузки, как парк культуры и отдыха, аттракцион для развлечений. Человек задумывался как садовник, служитель, управляющий. Но человек вышел из под контроля, посчитав себя "саморожденным" и царем всего. Как с нами теперь поступят создатели, которые превосходят нас во всем?!

Ольга Ткачева

поставят на место и ковид это способ

Сергей В.

Море голубое слышен шум прибоя, ветер чуть солёный чайки над водой. Солнце золотое и цветные волны, к берегу бежали шумной чередой. Жгучая крапива бледные медузы, мы с тобой мечтали глядя в облака. Ночь дарила звёзды, нежные объятья, нам шептало море нежные слова. Умные дельфины из воды взлетали, сильные красивые мчались за кормой. От восторга дети радостно кричали, вторили им чайки, рея над волной…

Veleslav Yarumar Vran

Иван Ефремов хорошо описал мир торжествующего гуманизма в трилогии Туманность Андромеды - Сердце Змеи - Час Быка, я после него даже не вижу смысла пытаться повторить или превзойти, в тех небольших опусах которые себе позволял, действие по умолчанию происходит на Земле в Эру Встретившихся Рук (название, однако, говорящее). ИМХО.

Сергей Сергеев

Институт государства, федерации или республики отменен. Упразднены армии, политические организации и тайные канцелярии, все работает на атмосферном электричестве, ну и тд. Каждый занимается делом, которое ему по душе.. Только теперь лет сто потребуется на восстановление флоры и фауны.

Ольга Ткачева

вот смотрите роспотреб надзор иили другая проверяющая организация устраивает очередную проверку, ну типо глянем что у вас ии как при чем каждый раз проверяют то, что неизвестно самой организации или способ самой проверки каждый раз уникален, то есть должно быть несколько схем. по итогу, если не справляются, то меняют коменду полностью, без обид и пересаживний на другие теплые места... не справился, значит не умеешь быть у руля.. вот как-то так)) ничего личного.. и выбирать не нужно по жизненного никого, поработал 5- 10 лет на одном месте, переместили на другое, кумавство и родствено-мсексуальные связи нужно изживать, значит нужно придумать схему хаотичного перемещения фигур, то еть , тогда не будет обиД, а нужно ббудет проявлять себя по настоящему.. вотт как-то так

Сергей Сергеев

👍Согласен. Не больше 5 лет. Эти схемы уже работают прекрасно в Финляндии, Дании, Голландии (тут вообще президент на работу ездит на велике) полностью согласен. Как босота дорывается до власти, гребет и ртом и жо..ой, окружает себя лизоблюдами и к влясти присасывается как клещ. Вон тут недавно накрыли какого то зама полицая, так и тот поставил золотой унитаз. Я не пойму, у нашего человека это в крови, весь мир в недоумении а верней смеется от наших миллирдеров, безвкусные дворцы, яхты с авианосец. У них один вопрос, для чего это??

Ольга Ткачева

да у нас цвет нации выстреливали и вырезали... а собачье сердце- это как раз то самое

Сергей Сергеев

Согласен, да в придачу весь хороший геноыонд, сильных и смелых людей положили в ВОВ. Причем бездумно. К примеру, у немцев потеря 300 т. солдат - это стратегическая катастрофа а у нас просто тактическая ошибка с выговором командующему

Ольга Ткачева

ну типа таво

Снегурочка

Прекрасен мир, где нет войны, Где море из цветов повсюду, рядом, Где в жизнь все, безусловно, влюблены И в руки счастье звездопадом, Где солнце светит, улыбаясь по утрам, Где без забот смеются наши дети, Где можно верить и поступкам, и словам, Где повсеместно счастливы на свете.

Вакиль

Когда сделают вакцинацию всему земному шару и от населения останется всего миллиард воцарится счастье. Править будет любовь. К деньгам и власти. Все превратятся в мутантов и будут работать за доширак.

Gurenko Nick

Это невозможно. Конечно что то сочинить получится но мне кажется что даже в этом случае что то пойдёт не так на тридцатой странице

Сам Самыч

Зачем его придумывать?! Есть эксперименты на эту тему. И все заканчивалось плохо! Последний умирал от старости. "Вселенная 25"

Калиниченко Игорь

Фиолетовый закат, и озеро с кувшинками. И красивая Женщина , голая как Ева, и я как Адам . Это уже было. Но, она в Канаде. Увы.

Ольга Ткачева

знаете, давно свидетельга свадьбе моей подруги принёс письма любовные своих бывштих, чтобы привлечь моё внимание, вы не представляете как мне было от этого противно и каким мерзким он мне казаля

Калиниченко Игорь

Не, у нас было всегда красиво. Как мы ездили в Третьяковку. А, я ее Фотошопу учил. Она, и мужа нашла, мою копию. Увидел , офигел)))

Ольга Ткачева

ага.. мне советуете тож найти вашу копию? но я не люблю мужиков с усами и бородой.. не мой типаж

для начала продумаем способы эвтаназии для детей-уродов и инвалидов. Смертную казнь для преступников хотя бы с 3й ходкой

Ольга Ткачева

не буду думать

Юрий Трегубов

Как только плешивый упырь, уничтожитель всего живого сгинет, сразу засияют краски жизни и забьёт родник благоденствия!

Ольга Ткачева

думаете в нем дело?

Юрий Трегубов

В первую очередь! Дурка его дом.

Ольга Ткачева

знаете.. я думаю что систему эту сделал не он один.. он же не бог...

Юрий Трегубов

Сталин не Бог. Издох! Что стало? Хрюща кышнули, что стало? Лёня помер. ?????Андропов помер. ?????? Черненко. ????? Горбачча убрали. ???? Ельцин. Везде всё по другому ! Больше четырёх лет у власти, крыша едет! Самый гнилой упырь за четыре года не успеет сильно навредить. Эта мразь двадцать поколений дебилов вырастила под себя. Теперь они росгвардия, полиция, вояки и чиновники. А мы их рабы.

Ольга Ткачева

я лично не раба.... и все происходит... потому что позволяют этому происходить

Юрий Трегубов

Совершенно верно! Правильнее не скажешь! И я не раб! А кто ? В общей массе узников концлагеря. Если нужно, уколят. Если нужно, дубинкой окучат. Если нужно, посадят. Наркоту найдут. Патрон и т. д. Я против происходящего, а шесть и более знакомых с их семьями довольны. Говорят, мол тебе больше всех надо? Там лучше нас знают, что делать. А если не нравится, вали!

Владимир Ляпин

Кот, баушка и я. Завтра внуков приведут. В лоджии беговая дорожка. Внучка опять будет деду мешать. Кататься ей надо.

Андрей

Для этого не надо фантазировать, достаточно прочесть буклеты свидетелей иеговых, которые запрещены в России

Андрей

Это по всей России так

Ольга Ткачева

понятно

Андрей

А вы читали их буклеты?

Ольга Ткачева

нет

Андрей

А я читал, сплошная фантастика)

Glаdiator (Woodland, Са)

Если Вам так сильно хочется писать, то лучше писайте на те картины, на которых нет гармонии и красоты.😏

Vladimir Ch

Выдумщиков уже хватило. Создали новый мир. Только вот не позаботились о том, как его удержать на плаву.

Смена Мерности

Макро общество. Сознательное развитое. Экологичное. Хорошее описание в книге 2150 тия александер

Александр

Вот тебе, художник, чёрная гуашь.
Мир рисуй прекрасный, да погуще мажь!
(где-то тут прочёл)

Ольга Ткачева

мой мир цветной.. и я художник.. и нарисую его таким как мне нравится

Улугбек

Стоп-кадр, что-ли, надеетесь иметь?.. Замершие и застывшие на взлёте??? 🧚‍♀️👼🧚‍♂️

Надежда Лапочка

когда смоет из континента три враждебные страны, БУДЕТ ГАРМОНИЯ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ.