Денис Дзукаев

Почему Пуси Райт не переведут, как "гнойный бунт", или "влагалищный бунт"?

Ответы
Ирина Линник Макаренко

Напиши свой ответ...люди, где вы находите всякий бред ????не пишите бредовые вопросы!!!

Алина Владыко

для Вас краше станет такое звучание? переведите и используйте в своём красноречии.

Денис Дзукаев

Скажите мне, какая степь та, и я тот час же в неё отправлюсь.

Алина Владыко

послушайте,не беседа,а переливание воды...право слово.

Денис Дзукаев

До свидания. Завтра Вам напишу, если в степи не заблужусь...

Алина Владыко

заблудиться и в трех соснах можно)

Денис Дзукаев

утешили... в моей степи нет трёх сосен 😞

Дива Дива

Если переводить дословно, то получится "орущая п...а", извините.

Денис Дзукаев

Я уж не стал так писать, так как не знал, Riot - бунт; восстание, мятеж , нарушение общественной тишины и порядка. Так что, путаешь...

Денис Дзукаев

"Гнойное восстание" имеет несколько другое значение.

Ирина Антипина

...ну наверно это не очень красиво....

Денис Дзукаев

А то, что они делают считают красивым?

Денис Дзукаев

Под стать гнойному восстанию.

Ник. К.а

ТАКИХ НАДО ЖЕГАТ КАК В СТАРЕНУ

Роман Громов

Вообще о них не чего говорить.

Ольга Мордвинова

Не знаю, они мне неинтересны.

Екатерина Лагно

Какую же охинею задают ))))))))

Денис Дзукаев

Какую же ахинею люди читают. А!

Лера Корсеева

ахах не красивые названия

Дмитрий Янковский

Цензура))