Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вопрос не кому-то лично, а кому попадёт: Что для вас театр как таковой? Храм ли? Дом ли? Место для отдыха или для размышлений или что-то иное? Что именно?

Ответы · страница 3
Марго Нет

....медитация... погружение в иную реальность и, как следствие, отдых, размышления...))

Ксения Лепанова

Я не театралка, то если попадаю в театр, то хотелось бы размышлений об увиденном...

Елена Комарова

если честно хотела бы побывать,но у нас город маленький,поэтому не могу сказать...

Юсиф Алиев Шамкирский

храм, где нет хамов, дом, где нет проблем, отдых для души, размышления без мышления

Ирина Романович

Место отдыха, развлечений и иногда- размышлений! И место эмоциональной подпитки!

Юлия Быкова

Театр - это такое место где можно отдохнуть и отвлечься от всей суеты своей жизни

М*
Марина *

люблю театр, за его "настоящесть", есть над чем и поразмыслить и просто отдохнуть

Евгения

место для отдыха и размышлений. Приятно, когда актеры играют для тебя... в живую...

Наталия Домрачева

Просто никогда не думала над определением. Люблю и все тут. Это всегда праздник.

Olga Nikolova

Да,для меня театр - это храм. Поэтому и хожу туда редко. Слишком много сил стоет.

Роман Дильмухаметов

для меня скорее это дом для размышлений. был бы храм, если б был актером в нем.

Аптер Пётр Яковлевич

Театр-это храм искусства.Но сейчас для меня ценности несколько изменились.

Polinka. =/

Место для отдыха, рассуждений там мы видим и чувствуем человека со стороны)

Ирина Живая

Если это хороший Театр то разумеется - Храм. Ведь я режиссёр по образованию

Надежда Медютова

Всё вместе: и храм, и дом, и всё иное. Всегда новое, но не всегда интересное.

Фируза Джобирова

театр - это сцена, игра актеров, где часто можно увидеть реальные событие

Мария Леонова

к моей досаде небыла в театре.а жаль. надо бы исправить эту оплошность))))

Светлана Булавина

......эээ.....помнится, мы с Андрюшкой С. в бельэтаже апельсины чистили........

Чаликушу

последний раз была в театре Шевченко,для меня это было "захватило дух".

Ирина Кузнецова

Театр - это место где я ни разу не была, к сожалению. Но надежду не теряю