Валентина Козловська

Главньій орган у человека.

Ответы
Сергей Грудцын

Главная часть тела у человека — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу!
А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?

М-
Марина - Марина

вообще -то желудок - что выводит в твою задницу твои придурошные потроха)))

М-
Марина - Марина

вернят - жопа несе то чё в желудок гряце

Зацелованный Мухами.

У каждого индивидуально. У кого то голова, потому чьо он ей кушает. У когото задница, потому что она приключения находит. Кто то думает членом а кто тото всего дрбился пи@здой.

Де
Дерсу

Это конечно же муской член! Он всегда все знает, на него можно всегда положиться и сослаться и вообще он знает все оттенки нашё души и настроения!

Николаич

Жопа!)....всё жопой думаем,всех в жопу посылаем!Все через жопу делаем дела!Как банный лист мы к жопе прилипаем...пока нас жизнь за жопу не взяла...)

آل أكرم ابن جلال دين

...опа. Везде принимает участие, в работе, дома, в жизни....ну и конечно же не без веселья....и в поиске приключений.

Дмитрий Сергеев

задница, принимает участие во всем- начиная с приключений, лечение, воспитания и т д

Вл
Владимир

Желудок - все органы в организме зависят от питательных веществ, поставляемых им.

Оксана Мельниченко

у мужчины один, у женщины другой, и не нужно мне тут петь о возвышенном🤣

Ис
Ислам

У каждого свой. Зависит от человека: мозг, желудок, руки, гениталии...

Лавр Латф

пятая точка))) если она закроется все остальные откажут работать)))

Boris Fedorchuk

попа, из нее выросло все остальное, и, если что, уходит туда же.😄

Дм
Дмитрий

Все главные. Не будет хоть одного - человек нежизнеспособен.

Дрок Виктор

Тот, без которого он не сможет продолжить свой род - ухо ...

Я С Марса

у кого как) - Зачем тебе голова? - Ну как же, я в неё ем))))

Давид Маркович Гоцман

пенис 18 см у меня))) приглашаю угощаю уважаю завещаю)))

Валентина Козловська

Обично кто много говорит тот ничего не делает

Давид Маркович Гоцман

обижаеш дело возбуждаешь)))

Бхава Айла

Что за нафиг? Что это за отьём времёни и внимания?

Teimuraz Cherqezishvili

руки чтоб подержат в руи и засунут в одном месте.

Георгий Ионаш

Все главные, так или иначи человека сложно жить

Ильнур Хуснутдинов

Физиологически мозг, а по человечески то душа!

Ильнур Хуснутдинов