Кирилл

Я заметил что когда человек находится рядом со смертью, или чувствует что все, конец начинает вспоминать, и верить в бога, а вы верите?

Ответы · страница 7
Пёс Да Лис

Нет.

Эд
Эдуард

Нет.

Светлана Костина

Нет

Кирилл

Во что верите в таком случае?

Светлана Костина

А это обязательное условие жизни?

Кирилл

Ну я думаю для того чтобы во что-то верить, не обязательно жить по условиям...

Светлана Костина

Не знаю что ответить,вера в бога с какими верованиями еще перекликается.Что сказать?Верю в людей?Не годится, их поведение зашкаливает глупостью.В науку,пожалуй верю.Если это и правда наука,и знания.В природу верю.

Кирилл

Годится, ответ норм, есть позиция главное

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

в то, что есть люди, которые умеют и знают, как вежливо и культурно общаться с незнакомыми людьми.

Кирилл

Ну простите, я не хотел ВАС огорчить(

Ирина Карпова

вы меня не огорчили.вы себя выставили в невыгодном свете.с вами неприятно общаться.

Кирилл

Ок, я привык быть проще, е чему эти все формальности? Я в свою очередь одобряю простоту в общении, конечно с уважением, и без оскорблений, но и вы в праве требовать тот стиль общения к которому склоняется большая часть общества..

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Серый Волк

Нет

Гр
Грег

Нет

Кэйлаш

Да

Вера Швецова

да

Ирина

да

Оля

Да

Ирина Ирина

Да

V/
V//V))))🌸

Да

A. S.

Da