Сергей Деденев

А льготы на отопление школьному учителю- это достаточное основание отрезать ему отопление (Екатеринбург, Шабры - это для достоверности) и не восстанавливать второй год?

Ответы
Halyna Maga

Зов вопиющего... Разве это единственная и самая насущная проблема:\ ?

Сергей Деденев

У нас не Африка и отопление - первая необходимость. Опять у вас нескладуха получилась.

Halyna Maga

Нескладуха, к сожалению, у Вас. Сочувствую. У нас тепло и даже слишком...

Лидия Герасимова

Это такое может быть в России при полном безвластие ...

Елена Дробчак

это беспредел местной власти

Татьяна Мымрина

у нас на Урале всё возможно!

Руфина Заинуллина

как такое может быть..

Сергей Деденев

2 года продолжается, ответчики на суды не показываются. А сын инвалид, его права прокуратура должна по закону защищать. А вот куда девается положенная (теперь - украденная) дотация - неизвестна. Может, это двоечники училке мстят? Так она двоек не ставила, и была одним из лучших репетиторов по химии, у неё все поступали в ВУЗы.. Может, какая-то реформа готовится, типа "грамотных тут развелось!"? Подключиться к сети я и сам могу, но разрешение выдать отказываются.

Руфина Заинуллина

как может такое быть....?

Ирина Отставнова Кочнева

Вы же уже не учитель

Сергей Деденев

А Вы откуда и что знаете? И в чём-то кого-то убеждаете,явно не зная существа проблемы. Кто "поручил"?