Дина Красникова

попов наш клоун дресирует кошек?

Ответы
Александр Добрый

Куклачев же? "Я не хочу, что бы меня цитировали на обложке этой книги, и вообще, где вы взяли мой телефон?" - Куклачев о книге "душим кошку за 15 секунд".

Андрей Черников

Кошек дрессирует куклачёв попов в Германии и говорил пока ДИРЕКТОР не пригласит не приеду А Никулин у Него ЦИРК забрал

Влад Ермоленко

Это вы клоун.Попов он клоун но он уже как давно за границей, а вот Куклачев и его сын вот они и дрессируют кошек.

Влад Ермоленко

А почему бы и нет?Разве вы этого не достойны? 🙂

Олег Данилов

нет, он им помогает стать людьми! Хотя людям это не надо. они и так уже с ума сними сошли

Александр Сабитов

Пожалуй с таким вопросом лучше обратиться к Куклачеву, его кошки точно знают ответ

Владимир Солоп

Кошек дрессирует Куклачев а Юрий Попов уже никого не дрессирует, он умер давно.

Илья Щербинин

Вроде как по кошкам Куклачев?а Олег Попов знаменит клетчаткой кепи вроде.

Король Факов

нет он просто выевляют у них спосбности которые в них заложены природой)

Сергей

нет ...кошек дрессирует Куклачев...Поов так старый уж или умер ваще...

Ни
Николай

нет, он живет в Германии ему 84 года, выступает с сольными номерами

Дина Красникова

прикольный такой.почему уехал

Надежда Сопина

Олег Попов, в клетчатой кепочке! Классный клоун, дрессирует

Дикий Ёж

Олег Попов - клоун. Дрессурой кошек занимается Куклачёв)))

Галина Шишкина

Попов- клоун, Куклачев- и клоун и дрессировщик кошек.

Aleksandr Charkin

олег попов не выступает давно. а куклачев дресирует

Олег Соколов

когда его дочка сердится, она ходит боком и шипит!!!

Анна Стулина

Нет, насколько я знаю с кошками возился Куклачев

Митя Митя

нет он солнечный зайчик а кошодрал куклачёв

Wolfan

Не он один. Сын его лучше дрессирует кошек.

Маша Берни

Наш клоун - Куклачёв - дрессирует кошек 😉

Владимир Уродовских

Олег Попов клоун и с кошками не работал.