Анна Приймак

Как вы считаете до какого возраста пенсионер должен работать?

Ответы · страница 5
Мирослав Бороздин

пока не забыл: где находится его работа, и что он должен на ней делать....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кто сколько сможет, муж у меня 3 года назад вышел на пенсию, но работает

Анна Приймак

Конечно пусть работает,лучше чем на диване лежать

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Пусть, молодой ещё, всего 53 года

Анна Приймак

Тем более

Николай Тюрин

пока нога поднимается на ступеньку троллейбуса,чтобы ехать на работу.

Елена Юшина

Это личное дело каждого. Есть желание, не увольняют, то пусть работает.

Александр Жук Эстония Таллин

пенсионер должен работаь ровно на день меньше чем ему жить дозволено

Татьяна Лаврова

Сколько сил хватит, и если начальник не начнет ставить палки в колеса

Aleksandr Loychenko

Пока спина...ровно...буду работать...Хотя Всех регалий уже...хватает...)))

Vlad

до смерти..! а хоронить его на первую начисленную пенсию..😆 👌

Vlad

это точка зрения правительства...

Валентина Жарикова

они ведь работают потому что пенсии маленькие не хватает прожить

Анна Приймак

Это так и есть

Анатолий Андриюк

Пока есть,желание, возможности и здоровье..... Я работал до 73 лет...

Анна Приймак

Ну и хорошо

Анатолий Андриюк

Да так и есть, морально чувствуешь себя нужным. да и материальная помощь семейному бюджету😊

Анна Приймак

Это так

Natalja Seleznjova

Все по-разному здоровье разное кто может и хочет пусть работает

Natalja Seleznjova

В 60 уже надо давать заслуженную пению а дальше кто хочет и может пусть работают но на нашу пенсию без подработки не проживешь

Анна Приймак

Это так поэтому работают

Николай Сорокин

Не должен работать вообще-надо уступить рабочие места молодёжи

Лидия Семененко

Пока есть силы.по крайней мере.так думает родное правительство

Анна Приймак

Поэтому они и работают

Лидия Семененко

Они и не каждый день на работу являются

Анна Приймак

Зачем им переутомляться то))

Лидия Семененко

Вот именно,слуги народа...

Анна Приймак

Именно так

Strange Walker

родители оба вышли. Отец по возросту, матушка в 62. Оба довольны

Анна Приймак

Значит хорошая пенсия

Strange Walker

Квартиру сдают. У матушки предприятие небольшые но дивиденды приносит.

Анна Приймак

Ну что же не сидеть на пенсии

Евгений

Я не проработал ни одного лишнего дня и уже 10 лет наслаждаюсь

Анна Приймак

Больше это сколько?

Евгений

От 20 до 50

Анна Приймак

У нас такого нет.У нас От 8 до 20

Евгений

🌹

Ро
Рост

Сколько хочет. У меня на работе диспетчер 73 года, как огурчик.

Анна Приймак

Так ведут себя алкаши

Ро
Рост

Просто никто не идет на такую работе, поэтому и держат.

Анна Приймак

Диспечером,думаю многие захотели бы

Ро
Рост

А вот не идут. Все время на виду у руководства. постоянно козел отпущения, ответственность за работу предприятия.

Алена ********

судя по дебильным предложениям некоторых уродов -- до смерти!

Анна Приймак

Даже так?

Алена ********

гуляет в инете некая г-жа Гончарова с предложением -- пенсию платить только тем, у кого есть дети. неважно, какие -- больные, уголовники, алкаши-наркоманы... есть дети -- будет пенсия. нет детей -- не будет. причем, дети есть -- работать не обязательно, пенсию ты уже заработал. о тех, кто не может иметь детей по разным причинам, ни слова. нет детей -- похер, пенсии не будет! хоть бы ты всю жизнь честно отпахал.

Анна Приймак

Впервые это слышу

Алена ********

там еще много маразма накручено... вернее, у неё-то позиция четкая. а вот начинаешь разбирать по косточкам -- маразм в квадрате получается.

Куколка.

пока силы есть и здоровье позволяет.возраст разный. от 50 до 80.

Анна Приймак

Особенно до 80))

Куколка.

некоторые работают. пока вперед ногами не вынесут. я имею в виду не тяжелый физический труд.

Анна Приймак

Ну если ноги ели ели передвигают нужно сидеть дома

Glаdiator (Woodland, Са)

До тех пор пока может и хочет или если ему это необходимо.😏

Татьяна Весна

я считаю что вообще не должен,а пенсия должна быть достойной

Анна Приймак

Вот это правильный ответ.)))