Tot Camblu Dped <|C.b|>

Хочется уже детишек и семьи но девушки как найти ту которая не обманет не предаст будет любить и с ней будет весело? где нибудь есть такие?

Ответы
Екатерина Корчебанова

Говорят женщина отрожение своего мужчины,как относишся к ней так и она будет относиться к тебе.

Анастасия Волкова

Может это и глупо,но я верю в судьбу. Может еще не пришло то время когда ты встретишь такую?

Алена Векшина

есть ли такие мужчины?на которых можно положиться девушке и быть для него лучшей...

Алена Векшина

))))спасибо большое! расстояние не помеха для общения!

Tot Camblu Dped <|C.b|>

общение не может дать ту полноту чувств и ощущений я про общение в интернете)

Алена Векшина

нужно встречаться с реальным человеком

Tot Camblu Dped <|C.b|>

где?! его найти нормального реального человека все погруженны в свои телефоны

Алена Векшина

и не говори....так сложно найти человека

Елена Трофимова

Подобное притягивается к подобному, начни развивать в себе эти качества и ....!

Александра Дудкина

Думаю, есть. Только они дома сидят за учебниками, а не в Интернете в соц. Сетях

Наталья Пропп

такие девушки есть. Вам просто еще такая не встретилась.

Гузель Яруллина

Они везде есть, нужно искать только хорошо)))))))))

Анжелика Раздина

Таких девушек очень много,получше посмотрите.

Анжелика Раздина

Gi
Gingerbread

на филологическом факультете любого универа

Gi
Gingerbread

самые хорошие матери, нянечки, гувернантки и просто отличные жены выходят именно с этих факультетов

Tot Camblu Dped <|C.b|>

ну вот видите хорошие девушки заняты все)

Gi
Gingerbread

не все, надо просто искать не тут)

Elena Goryacheva

Везде есть.Возможно,что даже рядом с тобой.)))

Лариса Чеканова

Есть,но не каждому такая достается.

Екатерина

Есть, конечно. Удачи Вам!

Анна Восарева

Где-нибудь есть

Tot Camblu Dped <|C.b|>

найти бы это где нибудь да побыстрее)

Анна Восарева

Кто ищет, тот найдет! Вот выйдешь завтра на улицу, а тут она - твоя судьба. И никуда ты от нее не денешься!

Олесенька )))))))))))

конечно есть)))))

Олесенька )))))))))))

на Алтае))) но думаю и там где выживете, тоже есть, просто возможно еще не время!!!!

Tot Camblu Dped <|C.b|>

возможно просто уже надоело ждать

Катя Долматович

Конечно есть!

Настя Ласковец

всяки есть

Tot Camblu Dped <|C.b|>

хорошо и как у него спросить то?

Вредная Женя ^_^

не видала

/// Марина ///

Хах...