Уставшая Улитка

Собрание врачей в больнице. Идет перекличка. - Хирург? - Есть! - Ортопед? - Есть! - Глазник? В ответ тишина. - Василий Петрович, вы почему молчите? - Но, я же не глазник, а ОКУЛИСТ! - Да какая разница? - Как какая? Вы же гинеколога п*здюк*м не называете!

Ответы
Aleksey Filimonov

Заходит както плотник к своему другу генекологу на работу.Генеколог:ты меня в кабинете подожди,я щас быстро за спиртиком сбегаю,посидим,только халатик накинь,а то мало ли что,комисия.Плотник:хорошо подожду.И сел в кресло.Забигает женщина.садиться в спец.кресло,раздвигает ноги и кричит:доктор что это у меня.Плотник глянул:ну и дыра.Женщина стыдливо сжала ноги:не дыра а половая щель.Плотник:да если бы у меня на работе такую щель в полу увидели меня бы точно с работы уволили.

Спокойная Старость

Известному окулисту Филатову подарили на юбилей огромную модель глаза, в котором вместо зрачка был вмонтирован его портрет. Реакция его на подарок была следующая: "Как хорошо, что я не гинеколог."

Уставшая Улитка

ха-ха-ха

Zhivago Alecander

анекдотом в ответ-запись в дневнике первоклассника-вчера познал женщину...жалкое подобие онанизма

Осипенко Валерий

Тоже самое лечить будем или пусть болеет на здоровье

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

они все там по ходу гинекологи)

Сергей Задунайский

неа! они Пи......ки!))))))))))

Уставшая Улитка

)))))))))

Galima B

действительно хороший вопрос

Vasilisa Ivanovna

будьте **грамотным**)))))))))))