Елена Данилова

Стаматологи - ортопеды есть в наличии? Очень нужно решить вопрос один. Пожалуйста, откликнетесь.

Ответы
Алексей Старшинов

Вы в больницу обращаться не пробовали? Помните из "Кривого Зеркала"... Эта щетка очистит зубы, даже в труднодоступных местах... А нет у меня в труднодоступных местах зубов!!!

Евгений Во-Ин

я нет - очень рекомендовали стоматолгию одну... я не был - врать не хочу и бонусов там не получаю, якобы из Штатов ездят - гораздо дешевле https://stom-tari.com/ Я там не был

Елена Данилова

Мерси

Евгений Во-Ин

да не за что, я не работаю и не получаю бонусов - но якобы там космос

Владимир Кириллов

Ортопеды, вообще-то, исправлением костей занимаются. В отличием от стоматологов. Если это шутка, то я оценил.

Владимир Кириллов

Не только.

Сергей Субботний

а ещё?

Владимир Кириллов

Всенощное бдение - это что-то вроде объединенной утрени и вечерни.

Сергей Субботний

ухт.

Владимир Кириллов

Не только на Пасху, Рождество, и всё такое.

Павел Сёмин

Лена ты сколько на этом сайте не первый год да? Не ужели так и не поняла что тут все одни и теже

Елена Данилова

Прикинь. Уже нашла. И ответы получила.

Павел Сёмин

Ну во

Елена Данилова

Че? Здесь есть все

Павел Сёмин

Одни и теже

Елена Данилова

И че?

Евгения

Это как? Стоматологи это с зубами, а ортопеды это с ногами… что за специалиста вы ищите?))))

Елена Данилова

Спасибо, Сергей. А тем, кто не в теме, высылаю текст из Википедии: Ортопед-стоматолог — это специалист, который занимается восстановлением зубов, а именно имплантацией и протезированием.

Сергей Субботний

странно, что столько людей некомпетентных.

Елена Данилова

Се ля ви... Увы, но сие есть, факт... Печально...

Евгения

Ну вот просветили, теперь не буду дремучей))) Премного благодарна)))

Ергалиев Жомарт

Стоматолог если не может помочь, нужно обратиться челюстно-лицевую хирургию...

Андрей Андрушевский

Дикое сочетание:
Стоматолог-ортопед...
Не ужели кому-то дико вправили челюсть ?

Леди Кена

Да нет..я стоматолог-терапевт..но ортопедию никогда не любила и плохо знаю

Елена Данилова

Супер. Про импланты ты же знаешь?

Леди Кена

Ну да..но ими занимаются хирурги

Елена Данилова

Значит, не сможешь объяснить, да?

Леди Кена

Не думаю что смогу..обратитесь к хирургам-стоматологам

Елена Данилова

Мерси

Иван Егоров

Я ортопед, чего править будем? Есть в наличии топор, ухват, полено наконец

Ол
Олег

та шовы докторов в сети шукаете? у них совсем другой круг общения...

Сергей Субботний

ну, за 21 день, думаю, проблема решена. но всё же - да, я стоматолог.

Елена Данилова

Круто. Пошли в личку. Задам, личный вопрос. 🤗

Сергей Субботний

ну вот. уже!

Елена Данилова

😆😉

Чужой

Лучше обратиться к специалисту, иначе вам здесь насоветуют.

Елена Данилова

Я к ним и обращаюсь, если что

Чужой

Значит и вопрос свой решили, это правильно.

Елена Данилова

Решаю. Здесь, со спецами. А то что ты не веришь, что здесь можно найти реального спеца, который реально стоматолог, это твои личные убеждения.

Чужой

Да ради бога, решайте хоть в подземном переходе. Дело хозяйское.

Елена Данилова

Вот именно так

Владилен Виноградов

Есть ортопед и есть стоматолог . два в одном ещё не изобрели

Елена Данилова

Ты неграмотен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

СтАматологи конечно помогут решить все вопросы)))

Dmitry

Щас тебе ортопед-сантехник даст консультацию 😊

Фирменный Бред

У меня много клиентов таких. Что надо спросить?

Елена Данилова

А ну иди и помогай

Фирменный Бред

Кому вопрос-то один надо решить?)

Елена Данилова

А как ты мне поможешь??? Ты не стоматолог

Фирменный Бред

Так я в мгновение ока спрошу

Елена Данилова

Не. Я, так не люблю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не откликнуцо оне.. я их всех переказнил вона

Нептун

в "Менделеев" норм делают, оч понравилось

Елена Данилова

???

Нептун

2 импл, 2 мост

Елена Данилова

Как это??? Я, понимала что 2 имплант в зубы. А на них, когда прижились, 4 коронки. В ряд

Нептун

да

Елена Данилова

Ок. Остин говоришь... Ладно. Узнаю у нас тут в городе. Спасибо тебе.

Зд
Здравствуйте

У тебя сплошные проблемы всегда,Елена

Елена Данилова

У тебя проблемы. А у меня - задача

Пилбил Денегнедавал

Проблема–"выбить зуб протезом ноги"?

Шепот

😂👍