Ирина

За какую сборную будете болеть на Чемпионате Мира по футболу в 2018 году???))))))

Ответы
Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Александр Кузнецов

А будет ли?! Нам америкосы давно уже всё перекрыли! Это-очередной этап перекрытия. И Британия-тоже неугомонная!.... Считаю,всем надо дружно за МИР болеть дружно,бросить все амбиции: война,спорт,спор,финансы,игры,болезни,лекарства,территории....!!!! Хватит делить!!!!!! Это всё дорогостоящая ХЕРНЯ!!!! ХВАТИТ!!! Всем срочно остановить войну!!!

Сергей Красавин

Пока не решил...... Хочу выдвинуть свою кандидатуру на выборы Президента. Когда я им стану - издам только два (!) "указа". Первый. Закрыть Московский зоопарк и отпустить зверей на волю. Второй. Подам заявление на пенсию с сознанием выполненного долга.... Поддержите? Спасибо. Сергей. Юрист.

Александр Добродомов

Вы ещё верите в честность футбольных матчей?? Если каждый футбольный клуб это чей-то крупный многомиллионный бизнес, то станет ли бизнесмен рисковать своим бизнесом, надеясь на авось? Абсолютно все матчи договорные, а международные матчи ещё и политизированные.

Ирина

Согласна с вами

Владимир Цветков

я вот не пойму для кого этот чемпионат наши как всегда продуют а деньги на ветер это у нас могут ладно если они были лишние простые люди сводят концы с концами а наши руководители устраивают разные олимпиады и чемпионаты это как пир во время чумы

Эргаш Мухамедьяров

Я всю жизнь болел за бразильцев, но после последнего чемпионата,...эх. Одно успокаивает они всё таки стали пятикратными чемпионами. Ну может ещё раз поболею за них, хотя звезд уровня Пеле, Гаринчи, Джорзиньо почти нет

Пётр Емельянов

Если бы в России была сборная команда по футболу, болел бы за Россию...
А болеть за тех мальчиков, которые пинают мяч по полю и при этом называют себя сборной России, не то что не хочется, а даже стыдно...

Ирина

Согласна с вами

Ирина

Поссотрите фильм " Изображая жертву". Там есть эпизод точно описывает нашу жизнь и футбол ))) без цензуры причем,

Пётр Емельянов

При возможности посмотрю...
Хотя я кино не смотрю, если только документальное...
У меня своя жизнь и смотреть на чужую и уж тем более переживать, не считаю нужным...
Но Вашу рекомендацию ради интереса посмотрю...

Наоба Вашидома

за США )) а, нет... за Украину...))) или за Узбекистан...))
ну ладно.... за Голландию буду....) честно...
а может, за Китай поболеть ?
или за Турцию ?)
ах, да.... они же все пролетели.... пранблемма....

Николай Маурин

я вообще спорт не люблю там даже проигравшим столько денег выплачивают дурдом не помните шумиху устроили спортсмены банкет даже не могли подсчитать на всю страну позор

Cергей Лекомцев

не болею, потому что все равно проиграют. Когда начнут им платить минималку за проигрыш тогда и забегают, а они выходят на поле, зная что все равно получат свои миллионы

Fallen Angel

Буду как те мыши, которые плакали, кололись, но всё равно ели кактус- зная результат, знаю что проиграют, но всё равно буду болеть за родную Россию.

Просто А...

ничего личного, пусть победит сильнейший... болеть не буду, буду наблюдать. Хотя желаю нашей (Российской) сборной собраться так, чтобы победить...

Sergey Abramov

Знатоки говорят: В футбол играют 22 игрока, а побеждает всегда Германия! Это, конечно, шутка, но, как известно, в каждой шутке - лишь доля шутки. 🙂

Ирина

Есть такая правда )))

Sergey Abramov

👍 🌹

Nico Fasulakis

Я всегда болею за Италию. Но она не попала. Так что все равно. Но за Россию не буду. Очень слабая команда. Нервы не хочу трепать себе.

Игорь Шелудяков

Чемпионат Мира по футболу - один из немногих вариантов в жизни "поболеть" за красивый футбол, а его может показать любая сборная.

Юл
Юля

только за нашу. И ничего, что она играть не умеет. Зато столько эмоций получим. Пару голов мы забить должны, но пропустим больше.

Юл
Юля

Немцы, англичане, испанцы нас не боятся.

Ирина

Посмотрим

Юл
Юля

Я уже знаю, кто будет чемпионом.

Ирина

Иииии?

Юл
Юля

Поживём-увидим.

Androider(Андрей)

Ненавижу тупой футбол.Тягомотина.Смотрю только РФ против....-. Люблю Хоккей! Вот это Игра! А болеть буду за Россию.Я Патриот.

На
Наталья

Сборную бедных жителей города где будет проходить очередной этап... Уже болеем.. И болезнь переходит в критическую фазу)))

Алекс Венцель

Для меня это вообще проснись в конце...Какое удовольствие наблюдать как куча здоровых мужиков гоняются по полю за мячом?

Сергей Никулин

Только не за Россию. Разачорован в своей сборной провалятся с треском. Сегоднешний матч с Аргентиной наглядный пример.