Ирина

За какую сборную будете болеть на Чемпионате Мира по футболу в 2018 году???))))))

Ответы · страница 3
Алексей Пигулевский

А чего болеть? Всё равно даже в полуфинал не выйдут... Да и не особый любитель поболеть...

G☯
Gold ☯ツツツ

я по ходу за своих алкашей за окном, они даже пьяные мячи не пропускают в ворота))))))))))))))

Александр Саенко

Я футбол не смотрю, он мне не интересен. Зачем? Все куплено и проплачено давным-давно...

Зелимхан Сардаров

Я гожусь Россией и только буду болеет РОССИЯНАМ.Мне понравилось как сыграли Испанцам

Дмитрий Смирнов

Первые три матча за наших. ) А потом поеду на города смотреть, под предлогом футбола. )

Александр Степанов

сложный вопрос! за наших болеть бессмысленно...они по традиции с первой игры вылетят

Александр Степанов

хорошо! уговорили! буду верить!

Олег Голубев

Надо играть, а не болеть. Можно играть и болеть. Сидеть и болеть вредно для здоровья.

Ashok Rv

za DANIEL-⛹️‍♂️ ⛹️‍♂️ ⛹️‍♂️ ⛹️‍♀️ ⛹️‍♀️ ⛹️‍♀️ KELN i VOLGOGRAD

Gr
Gregori

Сборная Росс.......дяев и лентяев,а что это за Сборная Я думаю что вы уже догадались))

Serzh Nikitishin

а вам не кажется,что устраивать ЧМ в Москве не ко времени и очень дорого для РФ?

Serzh Nikitishin

Тут не кажется.Любому идиоту.кроме жида шаломова,это очевидно!

Александр Гуляев

Буду просто смотреть футбол.А болеть за нашу сборную-подрывать свое здоровье.

Ник Ци (Student)

Германия👍👍👍 (за Россию болеть, здоровье не позволяет😆😆)

Ник Ци (Student)

Лёва приведёт сборную к чемпионству👍👍😀

Ник Ци (Student)

Особенно, когда яйца чешет ...в прямом эфире😀😀😀

Ирина

))))))я как то не замечала))))

Ник Ци (Student)

Целые нарезки есть на Ютубе👍👍😆😆😆

Ник Ци (Student)

Чешет, и нюхает блин 😆😆😆

Ник Ци (Student)

А ещё есть Юрген Клопп, тоже обожаю этого тренера-психа👍👍😀😀

Алексей Силвер

Футбол в России - физкультура! Не люблю болеть в футболе. Мне по сердцу хоккей!

Алексей Силвер

Россия, Швейцария, Белоруссия и Казахстан. Внутри: Динамо и ХК Рязань.

Алексей Силвер

Нее, футбол не мое, если просто побегать, мяч погонять, а болеть - нет!

Левтеров Василий

Сегодняшний спорт-это чья то работа,чей то бизнес,политика.Поэтому не болею.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С такой грудью....😉 ....ИИиии ты!,ещё болеешь за футбол!?...😜 .....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бедная девочка!,.😂 ...Футбол может попасть в грудь.......😃 .

Ирина

Так я не играю в футбол)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я тоже......Я не давала, я ножки жала.......Мяч пролетел, я проиграла.......👱‍♀️..💋 🌹

Михаил Удовиченко

Придётся за Российскую , наши. Вроде бы не попали , и соседи и братья ведь .))

Ирина

Хорошо что вы так думаете, что соседи и братья. У нас родственники живут в Донецке.

Ирина

Извините. Я как то не подумала.

Михаил Удовиченко

Так нужно было профиль посмотреть .)) А если честно жалко братский народ , простой украинский народ .

Ирина

Согласна с вами. А по поводу профиля, очень много информации. Отвлекает

Михаил Удовиченко

Понятно . Уже поздно . Доброй ночи вам !

Юрий Зуев

Футбол НИКОГДА не любил. 22 ДОЛБОЁБА за мячиком бегают. СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!

Евгений Зимин

есть анекдот...начало-ваш вопрос и ответ: за наших-это понятно,а потом?

Ирина

Согласна. О Боже, я что такая старая)))???

Евгений Зимин

не смешите меня вы не родились когда я видел первый финал голландцев

Евгений Зимин

значит вам еще болеть и болеть за немцев....

Ирина

Это почемуже? Они чемпионы Мира

Евгений Зимин

бразильского тренера загало спросили есть ли футбольный бог-он сказал -есть и он немец..

Авдей Мотоциклетов

сборную гаити)наши как раз там где то в рейтинге-зато не разочаруюсь

Наталья Казак

так они все-сборные?роботы-бутсы!пусть и прыгают под сборным флагом!