Onur Еrken

Не надо бояться проявления своих чувств, бояться надо своей бесчувственности.

Ответы
Яна Ширяева

да, но многие этого не понимают, все думают что люди бесчувственные и отвергнут их и будут призерать, и таких много я сама с этим столкнулась(

Ку
Куколка

откроешься,а окажется,что это никому не надо...поэтому люди боятся всяких проявлений...

Елена Озимова

да, кто б ни был тот, кто грезит счастьем, нас обижают безучастьем........

Елена...

Любые комментарии по данному утверждению будут лишними.

Сергей Кеняйкин

Окружение пешек рождает иллюзию, что ты король.

Светлана Арютина

НО И НАДОЕДАТЬ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ-НЕ СТОИТ

!!
!!!!!

лучше ничего не чувствовать!!! чем мучится

Светлана Новак, Витебск

А ее не чувствуют люди.Как ее бояться?

Гордая

http://my.mail.ru/my/audio?search=Tom%20Jones&st=search&head=1

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

во всём надо быть осторожным

Великий И Ужасный(Гудвин)

уже испугался,задрожал