Вика Сичкаренко

Сидит на лавке в парке-знойная женщина,климактерического периода,читает газету. К ней,подсаживается-грязный,вонючий бомж... Достает из пакета одеколон,открывает и протягивает даме. Та-фу! Что вы себе позволяете?! Бомж,достает фунфурик спирта-она-нет!нет и нет! Он,задумчиво-ну я так понимаю,что о легком минетике и речи быть не может!!!

Ответы
Игорь Тим

тема отношений уже как этот бомж, затаскана до невохможности.

Дурс Всемогущий

ах хахаха =)))

Вера Тихонова

)))было мне лет этак 12,жаркое лето,обморочное состояние,еле выползла на остановке из трамвая,добралась до лавочки,упала...сколько времени прошло не знаю,очнулась от характерного запаха перегара и тряски за плечо.Надо мной склонился подобный субъект со словами""че,хреново?пошли у меня осталось!"перегар подействовал круче нашатыря!