Sergey Kr

Что нового в мире кино? Жанр Фантастика...

Ответы
Алена Шанибова

"Охота на монстра", "Воздух", "Сквозь снег", "район 37", "Бесконечность", "Черное зеркало", "Потерянная комната", "Он - дракон"

Ирина Черкасова

нечего нового, раньше фильмы намного интереснее были. сейчас всякую чепуху показывают на экранах

Тамара Ульянова

не особо интересуюсь. Хотя последний Терминатор понравился. Страшная действительность.

Мирумир

Вчера смотрела Шакал с с Выллисом и Гиром, смотрелся как новый.

Инна Берёза

Посмотрите ,,За гранью,,,он не новый ,но хороший / зарубежный/

Sergey Kr

спасибо 😊

Андрей Акбаров

Ждем новые серии престолов, и звездных войн.

Заноза Занозовна

про фантастику не знаю..на мультик ходила))

Ел
Елена

"Парк юрского периода" и "Безумный Макс".

Анна Тамбовцева

"Грань будущего", 2014 года. Вполне хорош.

Гр
Григорович

Я бы рассказал, но только по-японски.

Ruslan

Скиньте перевод на русском

Sergey Kr

рекомендую translate.google.com

Ruslan

На мобиле не даёт текст из браузера в спрашке скопировать

Sergey Kr

Научная фантастика как литературного жанра, был описан в древней греческой мифологии. В фантастическом фильме мы начали разработку в 1920 году. Двадцатый век. Его суть, это, чтобы показать ложное видение мира и его суть для аудитории, во многих случаях, различные гипотезы, предположения, основываясь на науке, что не было доказано. И фантастика, пытается отобразить в частности, отличная идея угадать будущее.
Кто представлены фантастический фильм в следующем суб-жанра - хоррор, фэнтези и научной фантастики. Пожалуйста, обратитесь к фантастике - в основном, несколько различных факторов или проверить целый ряд глобальных изменений под, это возможность увидеть наш мир в другом альтернативной реальности. Лучший способ это буквально, для того, чтобы погрузиться в другой мир, прекрасная возможность быть объединены с тем, что происходит на экране, кстати, для того, чтобы посмотреть фильм в театре романа с современными удобствами Он предусматривает, а затем перейти на с героем.
Теперь современный фильм, это большое количество фантастических фильмов на любой вкус. Слишком часто фантастика вплетены в других жанрах - приключения, боевики, комедии, такие как «Звездные войны», лучший фильм SF, таких как "Терминатор", "Чужие" является хитом фильм всех времен коллекции Это составляет наиболее весомую часть.

Ruslan

Обана, я думал там список...

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Sergey Kr

?

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Татьяна Мечникова

интернетом пользоваться научись

Владимир Буров

До пенсии я не зритель.