Людмила Лопушко

Если у меня муж Петя, зачем мне Федя, может лучше сосед Вася?

Ответы
Павел Гаврилов

Жена говорит мужу: - А ты знаешь, что наша невестка гуляет? - Это ее проблемы. - Но она изменяет нашему сыну! - Это его проблемы. - Но изменяет-то она с тобой! - Это мои проблемы. - А как же я? - А это – твои проблемы!

Станислав Батютенко

Оставляй всех ,первый ,переводится как Камень .второй. как Дар Божий ,третий. как Царский делай выводы

Вера Никитина

Ау Васи брат Миша, у которого друг Костя и еще в группе Олег, Максим , Ренат и еще 10 человек мальчиков

Ma
Malikhaibulin

если ты иищешь лучшее,значит ты неверна... неверная жена не бережет , то что имеет... зачем такая жена?

Светлана Паталах

Какой сложный выбор)))) Петька парень неплохой, только ссытся и глухой! (частушка)

Ра
Разведчик

Правда щас стал исправляться Меньше ссать и больше сраться

Гулина Халилова

Сосед может быть лучше. но выбирай своего родного мужа.Он лучше всех взятых. 😄

Гулина Халилова

Сосед может быть лучше. но выбирай своего родного мужа.Он лучше всех взятых. 😄

Борис Кучеренко

для полного счастья не нужно скромничать бери сразу всех троих

Наталья Викторовна

Огласите весь список, пжлст ! Мы подумаем и выберем ! )))))))))))

De
Deniss

утром Петя,днём Федя,а вечерком можеш и с Василием 🙂

Кактус Цветущий

лучше пусть в очередь построятся... как учили))))))))))))

Петр Деомидов

Лучше Пети точно никого нет!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олена Лук"янович

если у вас есть муж..зачем вам все эти люди...?

Виталий Радыгин

бывают женщины, которым и троих маловато....

Ва
Валерий

для некоторых женщин всегда чужой лучше....

Stepan Aruchyan

а может быть мне хочешь цепить 😄 😉 🌹 😘 <3

Виталий Ситников

попробуйте, потом расскажете кто лучше 😄

Расадкин Александр

Без разницы, все равно грех то один!

Наталья Сурикова

и я такого-же мнения

Расадкин Александр

Слава Богу. Оказывается мы даже в чем-то единодушны!

Владимир Алексеев

главное чтобы ребенок был Петрович

Максим Милованов

А МОЖЕТ НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ ЛЮДА ))))