Елена Араева

Как Вы относитесь к высказыванию Шендеровича об Олимпиаде?

Ответы · страница 3
Язва Вреднюкова

любое мнение субъективно...благо, что не ему решать...судьбу нашей страны 😄

Язва Вреднюкова

любая олимпиада окупается...это факт...для любой страны

Елена Араева

для нас не случилось((((((( мы же неординарные

Язва Вреднюкова

ну...Вам-то откуда знать)))))и неординарные мы в другом...коррупция и воровство процветают во всех странах...почему ж Вы так не любите свою страну и свой народ?

Елена Араева

я люблю Россию, я не люблю ложь...

Язва Вреднюкова

грань между ложью и правдой такая тонкая, что не всегда и разберешь...порой воображение наше принимает правду за ложь и наоборот...возможно, что и Шендерович преследовал какую-то цель изыскивая и сравнивая(я считаю, что это простой пиар ход)...а Вы сами...так ли уж Вы во всем правдивы??? мне не нужен ответ...спасибо за разговор)

Татьяна Богданова

У каждого свое мнение, но на мнение Шендеровича лучше не обращать внмание

Тимофей Маслов

я не знаю чего он сказал , олимпиаду не смотрю , мне пофиг на этих клоунов

Алина Смольянинова

Алла Киркижова

Шендерович, это вообще козел, поэтому к его словам я ни как не отношусь

Алла Киркижова

а тут много ума не нужно, я просто Родину люблю

Елена Араева

да, это и видно, много ума не надо((((((

Алла Киркижова

первый признак беспробудной тупости - считать себя умнее других)))))) так что , продолжай умничАть)

Ольга Арусланова

Зачем путать спорт с политикой? Вы разве не переживали за спортсменов?

Александр Копычев

Да никак... У Шендеровича подзатянулась что то "пятиминутка ненависти"

Елена Араева

нет, я и не лично к Вам. я высказываю свое мнение о нашей власти. Простите, если задела

Александр Копычев

Я тоже резко отрицательно отношусь к власти. Тут надо четко себе представлять чьи интересы представляет эта самая власть. В этом году уже два раза интересы власти совпали с моими интересами.

Елена Араева

бывает такое?! поделитесь, если не секрет, в чем?

Александр Копычев

Олимпиада - следствие советского воспитания, гордость за страну если хотите. Украина - это моя страна. (Не государство, а именно страна). Я с этим ощущением вырос и с ним умру.

Елена Араева

Замечательное ощущение! Я тоже люблю свою родину - Россию

Вадим Куклин

По "горячим" впечатлениям судить не стоит. Время покажет, кто был прав.

Владимир Void

как-то всё равно, мало того я даже не имею понятия о ком вы говорите 😑

Галина Мастерович

Каждый имеет право высказаться, а вот услышать и осудить-не каждый

Максим Качамин

честно я не всю олимпиаду смотрел по этому не могу ничего сказать

Елена Араева

в принципе Олимпиада - пир во время чумы! А этот "грандиозный " пронос факела.... кошмар

Кот Чеширский

Я тоже увидел параллель с олимпиадой 38 года. Молодец. Умный мужик

Сергей Горбунов

Не слышал, но Олимпиада - чудо и ради этого почти ничего не жалко!

Елена Араева

легко быть самым щедрым и самым звездным за счет бюджета((((((

Сергей Горбунов

Что Вы имеете ввиду? Олимпиада дала огромное кол-во рабочих мест, создала современную инфраструктуру, укрепила политико-экономические позиции России в мире. А куда лучше вложить бюджет? Такую отдачу получить сложно!

Елена Араева

никакой отдачи от Олимпиады нет, престиж просрали недавними решениями по Украине, объекты убыточные, их потом еще и содержать за счет бюджета надо будет((((((( лучше вкладывать в образование и здравоохранение, нам нужна здоровая нация!

Сергей Горбунов

Вы за здоровье от таблеток? Медицина не дает здоровие. Похоже, Вы просто на эмоциях. Сегодня рейтинг России самый высокий за последние 20 лет! Ответьте себе на вопрос. В какую статью образования вложить деньги, чтобы школы учили, а вузы выпускали готовых специалистов? Олимпиаду уже выиграли, а Крым скоро станет Российским. Да и на Украине будет порядок, с точки зрения России...

Юлия Груздева

не слышала его высказываний, но, что это великий фарс - это точно

Дед Щукарь

Этим ребятам сильно не ндравицца ВВП. Мне они тож не ндравяцца.

Елена Араева

он провел параллели между сочинской Олимпиадой и Играми в Берлине в 1936 году

Дед Щукарь

Да чего хорошего можно ждать от дегенератов.

Елена Араева

это про шендеровича или про ввп?

Дед Щукарь

Да, ... перечитал ... сам как "избранный" отвечаю. ВВП - красавчик. Какие он им задачки мастырит из их же задачек. Просто у нас мало инфы.

Дед Щукарь

Если интересно можно фильтровать, но истина вполне может оказаться совсем не там где ищешь.

Дед Щукарь

Не, ну, а в чем ложь? Позавчера Керри орал, шо задушат Россию, а сёдня Лаврову в Париже лыбица. G7 бойкот объявили. Путин сказал:- Не хотите газом топить, топите дровами. Но дрова в Сибири. )) Скоро эти с...волочи поймут чё почём.

Илья Москвитин

Не смотрел это обворовывания страны,прикрываясь спортсменами

Владислав Толоконников

Я не слышал его высказывания, но заранее знаю что это пакость

Елена Араева

Владислав Толоконников

Не могли игры в 1936 году быть такими, там были фашисты

Владислав Толоконников

Ну они, конечно, не подарок, но не фашисты, вы что?!

Сергей Голованов

никак... я не знаю, что он сказал... и понятия не имею, кто это...

Владимир А

согласен,для чего нам этот Шендерович,вместе со своими высказываниями

Валентина Петраковская

Никак не отношусь к высказыванию Шендеровича об Олимпиаде.

Aleksandr Пунгин

для меня он-не является кем то на кого бы я обращал внимание