Елена Араева

Как Вы относитесь к высказыванию Шендеровича об Олимпиаде?

Ответы · страница 6
Александр Васильевич Горшков

его давно пора на историческую родину !

Елена Араева

он волен жить, где пожелает, как и мы с вами

Александр Васильевич Горшков

тогда нечего гадить где живёшь

Елена Араева

это его мнение! я его поддерживаю

Александр Васильевич Горшков

всех к Шендеровичу вместе с мнениями !

Кс
Ксения

Россия первая- и это самое главное)))))

Gulzat Omargazinova

никак. потому что незнаю что он высказал

Татьяна Крылова

о чем он говорит как то я не услышала

Елена Араева

он провел параллели между сочинской Олимпиадой и Играми в Берлине в 1936 году

Татьяна Крылова

не знаю что он там напридумывал себе он последнее время как то очень крут в высказываниях наша олимпиада прсто класс вот вам

Игорь Прилепский

Гнилой базар, чтобы заработать пиар!

Игорь Прилепский

Нет, Елена, я обычный человек!Просто не люблю идиотов!

Елена Араева

Шендерович не идиот, высказывается жестко, но по-делу. я с ним согласна.

Валерий Кутузов

Это про нашу будуещюу страну? Козёл.

Валерий Кутузов

Угу, правой рукой, там два пальца целых, левая занята кофем и сигоретой.

Елена Араева

так еще и калека((((((( иди с Богом

Валерий Кутузов

Фигушки, признаков инвалидности ВТЕК не нашла,

Елена Араева

еще не факт, что их нет 😛

Валерий Кутузов

Ниже пояса точно.Пойду проверю,

Валерий Кутузов

Двое пацанов законных, в интернате для одарёных, дВУХ ДЕВЧЁНОК мамы не показывают, точно инвалид.

Юрий Добрыднев

У меня свое мнение на эту олимпиаду.

Юрий Добрыднев

Олимпиада - это не только соревнование в спорте, но и дружба между народами. Но когда когда выбрасываются огромные народные деньги, чтобы показать свое Я, это совершенно другое.

Просто Ёж

Я хреново отношусь к Шендеровичу

Просто Ёж

Возможно

Ваш Король

а чё он сказал? и кто это такой?

Елена Араева

"Мне очень нравится эта девочка на коньках. Очень! Но если бы вы знали, как нравился берлинцам летом 1936 года толкатель ядра Ханс Вельке, первый немецкий чемпион в легкой атлетике, улыбчивый парень, красавец, символизирующий молодость новой Германии!" - написал Виктор Шендерович."Что-то, однако, мешает нам сегодня радоваться его победе. Не иначе, мы в курсе итоговой цены этого спортивного подвига - цены, в которую вошли и Дахау, и Ковентри, и Хатынь, и Ленинград... Не по вине Ханса, разумеется, но так получилось, что он поспособствовал"

Ка
Калипсо

чё тебе не понятно? На Ханса Вельке Хатынь повесили!)))У Шендеровича богатая фантазия

Елена Араева

это исторический факт: каратели сожгли Хатынь в отместку за смерть Вельке

Ваш Король

чё-то я упустил данный факт, пробел в образовании... Его в Хатыни кто убил, и поэтому Хатынь сожгли? А чего он там делал?

Елена Араева

Вёльке служил в берлинской полиции. После победы на Олимпиаде повышен в звании с унтер-офицера до лейтенанта. Во время Второй мировой войны переведён в охранную полицию, получил звание гауптмана.Ханс Вёльке был убит партизанами недалеко от деревни Хатынь в Белоруссии. Это стало причиной карательной операции против жителей деревни.

Ваш Король

ну так сам виноват, не хрена было шляться где не надо, сидел бы дома, был бы живой

Вадим Соловьев

А он как то опять...высказался!?

Влада Влада

человеков много и если каждого слушать..

Вадим Соловьев

А всё таки, чего ляпнул то?

Влада Влада

да фиг его знает-кому он интересен

Николай Денисовский

Я не в курсе, что он там сказал.

Елена Араева

Марина Луковская

Не слышала .... а что он говорил?

Елена Араева

Петр Степанович Катков

Вам-это-надо?Зайди в блог.его!?

Елена Араева

не нравится вопрос - удали!

Петр Степанович Катков

Хотелось!Что Вы на это напишите?А,Вы уж на рога хотите поднять!

Петр Степанович Катков

Он мне нравится-Не он,а его высказывания!

Елена Араева

Я его еще НТВ помню. Умный мужик и талантливый.

Елена Араева

...только одно совершенно гарантировано: что канделябром по голове за все путинские выкрутасы получим от матушки Клио - мы...

Петр Степанович Катков

Тут я пас,в политику не лезу-не моё!

Ольга Андреева

я не слышала его высказывание

Елена Араева

Ольга Андреева

а зачем сравнивать? все каждый раз по новому

Елена Араева

суть одна - пир во время чумы

Ричард Форд

балбес он еврейская личность

Сергей Богатов

Да им любая Российская удача как кость в горле.

Елена Араева

им кость в горле пир во время чумы, который у нас творится!

Сергей Богатов

Им и пир плохо и чума за счастье.Никогда прлитикой не интересовался,но послушал "Эхо Москвы"-возненавидел этих пгавозащитников и журнашлюх.

Сергей Богатов

Сочувствовать надо тому,кто этот отстой слушает и плевки на себя принимает.И повторяет вслед радио,какой он раб.

Вероника Андриянова

я не слышала , что он говорил (

Елена Араева

Светлана Агламазова

воспроизведите высказывание

Tvoy ))) Ad )))

Не слышал (((((мне без разницы

Юляса Милясахати

все хкунья довай поновай..)

Юляса Милясахати

широдырыч))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))бляяяяяяяяяяя

Бармалей...

а что он сказал..я не слышал?

Елена Араева

он провел аналогию с Олимпиадой 1936 г. в Берлине. Везде бардак, а мы празднуем...

Бармалей...

тогда я с ним полностью согласен

Елена Араева

Сейчас идет его травля. Пишут, что он сравнил нас с Фашистской Германией, а Путина с Гитлером и Юле досталось

Бармалей...

ну это спортсменка, здесь всякое бывает) да и все у нее впереди, талантливая) а все остальное "демократия" в действительности...скажи правду и начнутся гонения..((

Елена Араева

Шутят, что она упала, когда представила себя на месте Забавы Путятишны

Бармалей...

и кто так шутит? она молодая , может волнение, не справилась ...

Бармалей...

злопыхатели всегда найдутся...а с Шендеровичем солидарен

Алёнка Позднякова

Процитируйте пожалуйста!)

Елена Араева

не парьтесь! мне уже надоело цитировать, но не знаю как удалить мой вопрос.

Игорь Денисов

А что Вы от еврея хотели?