Сам Себе На Уме...

Как приучить взрослого человека к порядку ?🤔😏

Ответы
Виктор Соловьев

Был эксперемент на заводе= там открывали дверь в туалет ногами..Стали молча красить постоянно первый раз вообще через час...Но через 2 месяца перестали бить.стали открывать руками.)))..Я сам разбрасывал вещи..но жена постоянно тихо за мной убиралась.сейчас сам не люблю беспорядок.)))

Сам Себе На Уме...

Ок, спасибо

Лю
Любовь

не получится. Сколько я не бьюсь с мужем- ему все по фигу. Берет вещь в одном месте- возвращает где угодно. Одежду свою по всему дому разбрасывает ну и так далее. Убила бы или разошлась. Но вдруг он женится и будет жить хорошо с новой пассией, тогда я буду переживать

Сам Себе На Уме...

Тото и оно...

Лю
Любовь

Да не брошу я его никогда - жизнь прожили

Похахонтас

Я пришла к выводу, что нужна выволочка. Можно сто раз спокойно объяснять и ничего не изменится, а можно повысить голос и показать свое искреннее недовольство ( но без фанатизма и вреда для своего здоровья).

Сильвия Нагваль

Оставить в покое. Если раздрай снаружи - то тоже самое у него внутри. Нет времени или сил разобраться в себе, а тут еще снаружи долбят из-за беспорядка в вещах - а ведь это такая мелочь по сути...

Сам Себе На Уме...

Может и так

Наталья Демешина

Очень трудно...если сам не хочет...не получится! Бабушка говорила, что человека нужно обучать с детства, когда лежит ещё поперек кровати...а дальше будет поздно!

Endarkenment

Зачем? Если мне нравиться жить в бардаке, а кому то нет, я же не приучаю кого-то к бардаку) Это тождество, права у всех одинаковые))

Ход Конем.

Поздно пить боржоми. Почки уже отвалились..🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Арбузный Ихтиандр

Можно на него натравить Участкового с помошниками например...

Moon Light

Невозможно практически, если в нём это не заложено с детства.

Татьяна Култыгина

никак. человека с младенчества нужно к порядку приучать

Ви
Виктория

переформатировать мозги или приглащать убиральщицу

Сам Себе На Уме...

А я думал перфораторам..

Сам Себе На Уме...

А я думал перфораторам..

]~
]~[∆¢Tя

А может ему привычно в своем бардаке не ему ли решать

Сам Себе На Уме...

Значит нужно разводиться...🤔😉

]~
]~[∆¢Tя

Значит надо. Такой уже не изменится,а нервы не казеные другие не выдадут

Лига Теней

Прятать вещи разбросанные а лутше выгнать к ебеням

Сам Себе На Уме...

Так обнищаем скоро...🙄

Лига Теней

Шо кормилец срачи устраивает?

Натка М_Мак

Выкидывать те его вещи, которые создают беспорядок

Серафима

создать условия, при которых он сам дойдет до этого

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

С мозгов его начните. В первую очередь ьардак там

Сам Себе На Уме...

Нужно попробовать...🤔

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Удачи в этом нелёгком деле

Сам Себе На Уме...

Спасибо

Бобра Всем!🦫

Ремнём.. а на самом деле уже никак, бесполезно всё

Александр Шебалин .

Только своим примером,разговоров он не поймёт.

Δυ
Δυσφορέω

Положительным и отрицательным подкреплением.

Пе
Пертурабо.

мордой тыкать, а потом показывать на лоток