Незваный Гость

Это только мне так кажется?Что всё в этом мире суета сует.Ну допустим,войдёшь в историю.Заработаешь много денег.Поставят огромный памятник. Одни будут цветы носить,другие плевать.Или жить простым человеком.Поесть, поср.И ни о чём не думать...🤔

Ответы
Мо
Молька

в принципе неважно как устроен мир, если вам хватает на вино и сыр

Незваный Гость

так вот тараканов пробуют и радуются🤣

A.l.i.c.e.

Кто?

Незваный Гость

европейцы

A.l.i.c.e.

🙄

Анна Слепченко

Крайности не по мне..Надо достойно жить, согласно возможностям

Незваный Гость

на серёдочке..не дадут.. это все знают.

Раиса Бобкова

Оставьте свой след в истории...

Незваный Гость

уже оставил в унитазе🤣

Раиса Бобкова

Давно смотрю на Вас, какой Вы умный!!!