Елена Премудрая

Может ли мужчина из Новой Гвинеи жениться на сестре своей вдовы?

Ответы · страница 2
Василий Комокопов

Запросто. В Новой Гвинее такие проказники, что все могут. Даже мертвого оженить сдури

Евгений Шевцов

прогуглил и меня на сайт спрашивалки отправили))) ах-хахахах, вот вопрос дак вопрос))))

Михаил Суслов

Вдова не бывает своей..., и какая психопатка согласится выйти замуж в такой ситуации?

Ольга Сашкина

может, если его ошибочно признали умершим или он воскрес после смерти своей вдовы

Наталья Филиппова

ну если сестра вдовы- то уже поздняк жениться)))))))))) зачем в гробу ему еще одна жена

Ли
Лилия

что то я вопрос не поняла?если у него есть вдова своя,то он получается покойник?:)

Светлана Борисова

Нет. Хоть из Гвинеи, хоть из России. Если только на том свете свадьбу сыграют. 😛

Вадим Рященко

нет, только вдова может выйти замуж за брата мужа! и не только на Новой Гвинее!

Михаил Жолудев

нет... он мертв... Люди будте внимательны голова чтобы думать а не только есть

Людмила Ардашева

вряд ли какая либо другая женщина,будет согласна выйти замуж за покойника!

Танѩ

говорят ничего нет не возможного,как проверить только это...не говорят))))))))

Мир Дому Твоему

Если его вдова - это его бывшая жена и их закон позволяет, то в чем проблема

Наталия Володина

Если у них традиция бракосочетаться после смерти...Ведь он уже - покойник?

Марина Кучумова

Блин! Обряд покойников какой то!)) Не мудрено. С ихней Вуду всё возможно!)))

Irina Jibladze

:)))на том свете да, если сестра вдовы тоже там, наверное, это ведь Гвинея 🙂

Jeri Winer

если только у ее брата,есть сестра,которая замужем за сыном ее подруги !

Дмитрий Калинкин

Там всех родственниов с умершим живьем хоронят, чтоб ему не скучно было

Сергей Олегович

Только если сестра вдовы мужа разведена с гражданином Северной Гвинеи

Нелли Соболевская

да играйся, я тебе еще куплю)))))

Сергей Олегович

Правильные отношения между мужчиной и женщиной ) Как мне все нравится )

Сергей Олегович

А вот какого нашла, терпи теперь, дорогая )

Нелли Соболевская

ага, сцепив зубы?))) не, перевоспитываться будем, студент!))

Сергей Олегович

Попытайся ) Только чур будь со мной нежной )

Евгений Б1

Не интересовался, я из Сибири )))) температурка и образ жизни разный ))))

Ирина Голоскова

Ну только если сестра тоже зомби и у них разрешены браки между зомби)