Елена Премудрая

Может ли мужчина из Новой Гвинеи жениться на сестре своей вдовы?

Ответы · страница 4
Алексей Посельский

Наверное ДА!, с условием если у них разрешены браки с мертвыми.

Елена Корнева

Мёртвые не вступают в брак,они прекратили своё существование.

Наталья Котова

У них наверное можно все, нам тяжело судить не зная их обычаев!

Икбол Ташходжаев

может если у покойника нижняя часть тела ещё функционирует )))

Игорь Сим

В этом мире всё возможно, и данная женитьба не исключение!!!!)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может,если вторая свадьба будет до того,как он протянет ноги!

Ната М

А чего ж эта несчастная сестра за покойника должна выходить?

Па
Павел

своей вдовы? Ну, если там разрешают брак с мертвецами, то да...

Ly
Lyudmila

вот паразит!!)))и там не лежится спокойно,жениться ему надо))))

Татьяна Зыкина

а зачем вам законы новой гвинеи? хоть бы российские освоить

Татьяна Ханина

Ну уж если она вдова, то он никак не женится и уже не на ком)))

Антон Karabass_)))***

Если бы была дорогоа с того света, то ему можно было бы всё...

Ирина Кигель

На сестре своей вдовы однозначно нет, так как он уже умер))))

Юрий Валеулин

а почему бы нет...женщина молодая приятная и не возражает....

Юрий Баранчиков

Может , если он развёлся с ней до того как она стала вдовой!

Семён Подобедов

Нет. Если она вдова, то он покойник. Хотя уже юрказусы были.

Наташа Атрощенко

нет,для этого он сам должен умереть,а потом воскреснуть))))

Наталья Борисова

Может то он может, толлько зачем так себе портить жизнь))))

Хромой Ангел

И не только из Новой Гвинеи,а и у нас такое практикуется...

Софья Ганицкая

Только если муж сестры - вдовец. Но это что-то загробное...