Александр

По многочисленным исследованиям, те бизнесмены, которые изменяли своим женам, в течение года испытывали трудности с бизнесом, а иногда доходили до полного банкротства. Как вам это?

Ответы
Нелля Фомина

Свежо предание ,да верится с трудом . Деньги ,большие деньги развращают как мужчин , так и женщин .

Александр

Это от людей зависит, от их жизни.

Нелля Фомина

Я за то , чтобы мужья не изменяли , жёны были верны своей второй половинке до гробовой доски . Но это мечта сумасшедшего . Посмотришь шоу по ТВ . Красивая женщина , вся в синяках , муж - хоккеист избил за измену . Где же любовь , верность ? Такова современная жизнь . Мораль и нравственность поистрепались .

Александр

Я вас понял

Инна Вострикова

Всем известно,что у бизнеса женская энергетика.Вот и поплатились

Александр

И правильно. Не можешь честным и порядочным быть - получи расплату по жизни.

Инна Вострикова

ну так всегда

Александр

Ок

Настя Шелухина

Правильно, хорошая семья сильна тылами(т.е. женами)!!!!!!!!!

Александр

Естественно

Настя Шелухина

Остальные так же считали бы........

Александр

Найдёте такого. Поблизости, реального. Уверен.

Настя Шелухина

Спасибо,это действительно приятные слова))))))

Александр

Это уверенность. Не трёп

Юля Шатская

Встречный вопрос....кто это исследовал? Женщины?

Александр

Это из не русских источников, кажется немецких.

Юля Шатская

Не точный ответ?

Александр

Старый вопрос. Да и не пмню. Эту ерунду не держу в голове.

Юля Шатская

Зачем тогда этой ерундой дурманишь другим голову...а свою не напрягаешь.

Александр

Мне безразличны другие Люди". Умный прочтёт и поймёт. А дурочка к мущинкам-ононистам отправится. Я понятно написал?

Юля Шатская

Понятно, что умом не отличаешься... Всё в кучу собрал, типа оправдался.

Valentina Timofeevna

Любовницы все деньги выкачали!!!!!!

Александр

Конечно. Наверное это дорогое удовольствие

Valentina Timofeevna

Каждый получает то что заслуживает.

Александр

Ок

Галина

Свои грехи не скроешь

Александр

А то... И не пытайтесь

Яна .ru

До или после измены?

Александр

Потом об этом сами узнаете. Хах...

Гузель Хисматуллина

чепуха полная...

Александр

Jedem das Seine. Надеюсь ты навсегда исчезнешь от меня. Ясно?

Гузель Хисматуллина

Надеюсь ты перестанешь задавать глупые вопросы людям, и отстанешь от них. Тебе все ясно?!

Ирина Смирнова

😛 так им и надо

Александр

Ок

М~
Мария ~E~

Так им и надо

Александр

Согласен.

Вера Коршикова

согласна

Вика Тарасова

Супер

Александр

Ок

Надежда Лобко

!!!!