Mud Dak

Я читал, что в развитых странах, многие рожают после 40. У нас они считаются старородящими, это же все равно, что называть их бабушками. Откуда такая несправедливость у нас к женщинам?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

40 лет назад старородящими считались 25-летние. А в 35 лет, вашу анкету переносили на полку " предклимактерические".

Ол
Олеся

У нас уже в 28 старородящие считаются)) но женщины, как рожали после сорока, так и рожают и плевать, как называют))

Ильдар Набиуллин

Мы не развитая страна... мы страна третьего мира в которую разрешается ввозить продукты низкого качества...

Mud Dak

Нет. Я хочу много воровать как он и чтобы мне за это ничего не было.

Ильдар Набиуллин

Для начала надо научится сосать хорошо и дырочку разукрасить в заднем проходе... у них там без этого на вверх не пробраться

Mud Dak

Вы извращенец. Татары все такие извращенцы как вы? Вам не стыдно?

Ильдар Набиуллин

Для меня это чуждо!! Поэтому я не стремлюсь пополнить ряды пидоров ... ты желаешь... тебе проходить через эти ворота...

Mud Dak

Вы пидераст. Татары все такие?

Ел
Елена

Все верно в мое время 25 летние женщины уже считались старородящими я рожала в 1990 году. Мне было 19 лет

Mud Dak

Ничего себе. Читаю и удивляюсь

L S D

Ебанутые стереотипы и отношения к женщине как к инкубаторы родному исключительно для плодячки.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

К сорока годам резервы организма истощаются и родить в этом возрасте практически невозможно.

Ллири Хесс

От природы. Рожать нужно до двадцати, во всяком случае первый раз. И до тридцати последний.

Ллири Хесс

Учите биологию. Читайте старые романы и прочие произведения. Современное человечество не в своём уме. У старых родителей неполноценные дети.

Mud Dak

Вы видимо старый советский дед. В развитых странах, многие рожают после 40 и даже в первый раз. И не будьте таким агрессивным, берегите здоровье🙂

Ллири Хесс

Развитые страны, не так уж развиты, как вам кажется, а коренное их население катострофически убывает.

Mud Dak

Это отдельная тема. У меня конкретная. Вы всё время пытаетесь говорить не по теме вопроса. У вас внимание рассеивается и не можете удержать в голове тему?

Ната

У многих родивших в 20-30 в наше время как раз и недоразвитые дети

Ната

Ну хз, пью они или чё там, может их такие же недоразвитые воспроизвели ранее

Сергей Суворов

женщины сами к себе несправедливы...
а те, кто поумней, рожают до 30 и счастливы в браке))

Екатерина

Вы отстали от жизни) у нас сейчас много кто в 40 лет рожает и это считается нормальным)

Ба
Балу

Тебе тупица вообще рожать нельзя!!! Еще не дай Бог таких же нарожаешь

Ба
Балу

Нормальные нужны! Но не твои недоноски!)

Ба
Балу

Ну да!!! А твои нужны!!! На опыты только)))

Ба
Балу

Мои для этого не нужны, сама сказала а твои уже там!

Ба
Балу

Тётя! Ты заговариваешься!)

Екатерина

Мужчина вы не в себе? Беседа с самим собой?🤦‍♀️

Ирина Славянка

30 и более лет назад старородящими считались после 26 лет. Каков прогресс, оцените! ☝️

Татьяна

Опоздали вы лет на 20. Сейчас после 40 очень много рожают и старородящими не считаются

Mud Dak

Я не знаю, я читал про это. Да и отвечающие все со мной согласны

Ин
Инна

Сейчас уже никто и у нас такому не удивляется. Но, вообще-то, лучше пораньше рожать.

Arkadij Latyshev

Мой знакомый штангист рассказывал, что мать родила его в 56 лет, отцу тогда было 65.

Ал
Алина

Я и не знала...сейчас время такое что сначала живешь для себя а потом ражаешь

Vlad Vladimir

в 13 ЛЕТ РОЖАЮТ ДЛЯ СЕБЯ А ЗАТЕМ ГОСУДАРСТВУ

Ал
Алина

у кого какие обычаи..но так рано рожать это ужасно...Сергей вам повезло\

Сергей Фомин

Кстати жизнь показывает что рано совершенно не плохо.

Сергей Фомин

Не кому как, а жизнь показывает!!!

Vlad Vladimir

Оказывается не во всех есть свет вот и плодовитость возросла

Искорка.

Как человек, который рожал и в 20 и в 40.. скажу в 40 сильно труднее... И опаснее..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не по годам вы смышлённы... Именно что в РАЗВИТЫХ СТРАНАХ!!!☝️☝️☝️☝️☝️

Валентина Черпакова

у нас тоже рожают и после 40. Если не было возможности родить пораньше

Ширин Мастибекова

Дети у молодых женщин развиваются лучше, дети рождаются здоровыми

Mud Dak

На западе все рожают поздно и у них здоровые дети

Ширин Мастибекова

Вы просто не видели статистику по этому вопросу

Mud Dak

Простите, ваш мозг заплыл жиром

Георгий Клинцов

Потом пол страны педерастов и дегенератов.Вот и развитые страны!

Ирина Отставнова Кочнева

Дети рождаются у таких женщин в большинстве не очень здоровыми