Ольга

Сколько на Олимпиаде в Сочи 2014 медалей завоевал Казахстан и какие?

Ответы
Дива

Конечно, это самый важный вопрос в жизни. А иначе, как жить, если не знать, сколько же Казахстан взял медалей на ОИ? Милая моя, мне безразлично количество медалей родной России, а уж до Казахстана и тем более, мне всё равно даже есть ли он на свете.

Ольга Летяева

Вот за кем за кем, а за ними я не следила. Но, вот вчера, я с привеликим удовольствием посмотрела хоккейный матч наших ребят с ограниченными возможностями. Вот Вам и сила воли и духа. Сегодня буду смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Елена Борисова

хххееехе 2 кажется)))!!! Но я расстроена тем, что нашу лыжницу запороли((( - даже в тройку не попала, никто до сих пор так и не знает по какой причине. Она одна сделала прыжок вперёд из девушек.

Наталия Тюрнева

Если честно, то я не слежу за олимпиадой. Не знаю точно сколько у России медалей, а у Казахстана тем более

Мартина

А ваше отношение к допинговому скандалу с олимпийской чемпионкой Эвой Захенбахер-Штеле?

Алёна †

1 бронзовую, Денис Тен - мужское одиночное фигурное катание

Артём Ан

1 бронзовую, Денис Тен - мужское одиночное фигурное катание

Камшат Бакбергеновна

Пока вроде одна медаль, по фигурному катанию, бронза

Анастасия Куклинова

только одну бронзу, кто и в каком спорте без понятия

Синьора-Помидора

я даже не знаю какое место в общем списке получили.

Valentina Soldatova

Не считала, т.к.не всю Олимпиаду показывали у нас

Екатерина

зачем нам Казахстан мы знаем за Россию...

Еva (Аnna Paula) Braun

а хрен его знает...подозреваю ни одной...

Александр Петров

Я гуглил младенцем. Потом мои дети пока нянчился. До внуков далеко. Начать с начала?

Любаша

Гулил и гуглил...вещи разные))))))))))))))))

Любаша

Гулил и гуглил...вещи разные))))))))))))))))

Любаша

Гулил и гуглил...вещи разные))))))))))))))))

Александр Петров

Подумашь букву потерял.

Максим Петров

подожди окончание и ты все узнаеш сам

Ербол Бурекешев

одна бронза, больше ничего не светит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 светит,светит,а то у нас ни одна...а на олимпиаде в москве наша страна заняла 3 тое место по медалях...

Антон Озерцов

На данный момент 1 бронзовая медаль

Роман

вчера смотрел а сейчас уже не помню

Владимир Ким

пока еще рано что то предсказывать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в конце пощитаем у кого сколько...

Ангелина Сорокина

все равно вроде бы Россия Победила