Вл
Владимир.

Одна очень сообразительная и практичная девочка в детстве посмотрела фильм "Насреддин в Бухаре", в котором жена Насреддина Гюльджан ехала на рынок на ишаке, а обратно ишак вёз её многочисленные покупки.
Когда подошло её время выйти замуж, то она стала искать Ходжу Насреддина вместе с его ослом. Ходжа Насреддин отродясь в волжском городе не бывал, а вот один-единственный осёл на миллионный город нашелся.
Как зовут осла?🐴 🦧

Ответы
Андрей Будняев

У нас возле одной сайхоны есть скульптура Насреддина на ишаке.я студентом на нее забрался и сфоткался.

Вл
Владимир.

Спасибо. Люблю читать о нём. Уникальный и бесстрашный был человек.🤝

Галина

Ответы прочитала, теперь буду знать Ия ,сам ведь не расскажешь .

Галина

спасибо .

Галина

алкоголиком сделаешь или без глаз останусь .

Вл
Владимир.

Гранатовый сок для дорогой подружки.😍

Снежана

Автор вопроса не о себе часом ?)

Вл
Владимир.

Ничего от Вас не укроется - самые сокровенные тайны.

Снежана

Этого следовало ожидать)

Вл
Владимир.

Хорошо, когда всё предсказуемо. Никаких неожиданностей!😍

Снежана

...а как же сюрпризы?

Вл
Владимир.

Сюрпризы никто не любит, и все боятся.

Светлана Костина

Володя наверное.🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Вова - для краткости.
Помните: "Важнейшим из искусств для нас является кино". Не ошибся классик.😍
Хорошего Вам дня!🌹

Светлана Костина

Благодарю🙂

Георгий Клинцов

Вовка джан.

Вл
Владимир.

Спасибо. Правильно сказал классик: "Из всех искусств важнейшим для нас является кино".🤝

В Лад

жаних

Вл
Владимир.

Спасибо. Вова - его зовут.🤝

Марина

Это вы про себя?)

Вл
Владимир.

Да, конечно. У неё только один ослик.😍

Марина

☺️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Иа.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Вова.🤝