София Марченко

Как вы реагируете на критические замечания по поводу вашей внешности?

Ответы
Пан:tophat:да

Розовощекий мой поросеночек, слой косметики на твоем лице настолько толстый, что в нижних слоях, теоретически, можно найти останки какого-нибудь динозавра! А если взять в руки шпатель и соскоблить с тебя всю эту гадость, то получившейся массой можно накрасить всех путан Нью-Йоркского шоссе на протяжении 50 километров от Лос Анджелеса.

Ми
Мира

Плохо реагирую только тогда, когда мне что то говорят родители... Остальных не замечаю. Ну как не замечаю, просто делаю вид. Почему то даже обиды никакой нет и все слова из головы вылетают, не в состоянии ответить.

Рост

Пусть это и прозвучит зухвало, но мне таких никогда не делали. Напротив: чем старше, тем больше комплиментов.

Елена ...

Смотря какие замечания. Если оскорбительные и непоправимые, то плохо. К остальным хорошо.

Светлана Афанасьева

если это не пустые оскорбления, то всегда выслушаю и бывает принимаю меры

Та
Татьяна

с юмором! мою любовь к себе ни кто не разрушит!!! чего и вам желаю!!!

Сергей Михайлов

Стараюсь, чтобы их было как можно меньше! А в остальном- ДО ФЕНИ !!!

Вик Петров

хорошо бью по морде...потом ему моя больше нравиться

Ольга ******

меняюсь токо для себя и ради себя остальное завидки

Тома Орлова

ДА МНЕ ПО БАРАБАНУ.ЛИШЬ БЫ МНЕ ЛЮБИМОЙ НРАВИЛОСЬ

Татьяна Старикова

спрашиваю: А сами Вы давно в зеркало смотрелись?

Ольга Савушкина

Нормально...прислушиваюсь...Но где-то далеко .....

Владислав Галкин

в дальнейшем просто не общаюсь с этими людьми

Костя Соколов

нормально, у всех свое мнение всем не угодишь

Нуржан Биназаров

никак, мне 55, что меня кто-то сватать будет? 🙂

Юрий Маринин

мне всё по !!! меня больше такого на свете нет

Мариша Горбачевская

МНЕ кажется критика полезна в любой форме!

Альбина Дашичева

Никак. И вообще, пусть завидуют молча.

Александр Старых

смеюсь я то знаю яна свете всех милее

Сергей Полезин

да реакция одна пробки перегорают,,,