Лена Лена

Какой у Вас стаж вождения?

Ответы · страница 3
Владимир Флаков

Кобылу в детстве лет восемь водил, а с другим транспортными средствами кроме велосипеда дел не имел.

Анастасия Саватеева

никакого, у меня нет даже прав,а вообще хочется,получить права.,но сейчас это дорогое удовольствие.

Борис Дёмин

мой стаж 1 в хлам разбитый автомобиль, пару мелких ДТП. и последние несколько лет езжу без аварий.

Андрей Рощин

Я с детства вожу... Сначала кота за хвост, потом собаку за ошейник, потом первый велик на горбу...

Валалис Александр

Никакой, даже на права не учился, планирую только на мотоциклиста, а пока доволен велосипедом.

Валалис Александр

А почему бы и нет, и зимой я на нем.

Василий Куликов

официальный или общий (для ясности - у меня было двое прав, одни из них в базу данных не попали)

Павел Суровикин

Официальный 6 лет. Не официальный (с тех пор как первый раз тронулся с места на машине в 7 лет) 18

Дядя Саша С Уралмаша

С 1812 года вывожу заблудших из леса, хорошая моя... Никак не выведу! Радует, что хоть стаж идёт...)

Герман Голод

лет то много - скоро аж 20 будет, правда последнее время почти не ездил - некуда да и не за чем ...

Ivan Korchynskyy

...вождения в заблуждение юных дам из "Спрашивалки" - так я начинающий...можете мне поверить..

Наталья Вованова

9 лет... Это - полностью самостоятельно, а до этого пару лет мне "доверяли" машину за городом.

Александр Шунько

Чего...? Сани..., Лыжи...,Ролики, Самокат, Велосипед, Авто..., Самолёт...? 😮 😝

Александр Шунько

И это тоже..., правда кроме яхты..., НУ ВОТ НЕ ХОДИЛ ПОД ПАРУСОМ... 😝

Александр Шунько

НЕ..Е..Е..Е..Е..! Поздно доктур..., мертвым клизма не нужна...! 😝

Александр Шунько

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Одну тысячу рублей. — А сколько мест в этом зале? — Тысяча. — Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

Александр Шунько

Петька рассказывает Чапаеву о своем первом полете на самолете:
- Лечу я на самолете...
- Это хорошо.
- ... как вдруг заглох мотор...
- Это плохо.
- ... я выпрыгнул с парашютом...
- Это хорошо.
- ... но парашют не раскрылся...
- Это плохо.
- ... лечу я и вижу - стог сена...
- Это хорошо.
- ... но в стогу вилы...
- Это плохо.
- ... я на вилы не попал ...
- Это хорошо.
- ... И HА СТОГ ТОЖЕ.
- Это плохо.

Лена Лена

Спасибо за хорошее настроение!)

Antonina Sonnenfeld

Водительские права получила в 2004 году, а машину вожу с 2006- го. Выходит, стаж вождения - 9 лет

Андрей Крамаренко

вождения чего? велосипеда - 40 лет, автомобиля - 19 лет, самолет - 0, пароход - 0, паровоз - 2 часа

Лена Лена

На вопрос ответили))) а так то, нет!)))

Лена Лена

9- авто...велосипед лет так с 12

Андрей Комаров

На первых пяти скоростях второй десяток пошел, а на задней передаче около 3-х месяцев)))

Матвей Павлов

15 минут по полю, в ходе которого экстрим испытали все, но у меня все под контролем было)

Феодор Гардемарин

18 лет велосепеда ! 5 лет каньки ! 1 год лошадь ! мотацикл 3 года ! машина 2 месяца ! прав нет

Феодор Гардемарин

а да еще ролики лет так 6 вроде ! самакат 1 год ! скейт не помню

Андрей Фомин

вы с какой целъю интерисуетесъ а еше профиссеоналъный стаж вас интерисует или воощпе

Андрей Фомин

если ваащпе то права с 1986г

да фиг его знает, в первые за руль сел в 14... сейчас 25 ну хрен его знает, то ездил то нет...

Неизвестно Неизвестно

никакого, я из редкой породы, которые не хотят водить машину, но любят, чтобы их возили