Лена Лена

Какой у Вас стаж вождения?

Ответы · страница 6
Любовь Кузьменко

я посещаю уроки вождения и сокращаю число населения 😜

Алексей Самарин

С 1997 по правам, а так с 13 лет. Без руля за все время набежит месяцев 6 - 8

Tony Stark

ну права я получил 18, а за рулём 14 лет, мне 22. посчитай как тебе удобно.

Вадим

У меня самокат. На него не надо. Только в супермаркете охрана гоняет.

Ахмед Имангазалиев

2 года имею и вожу машину, а прав еще не купил. Подорожали у нас права.

Сергей Фёдоров

К сожелению стаж вождение, не зависит от умения водить автомобиль)))

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

11 лет, это здорово когда есть машина и ты можешь ехать куда захочешь

Sergej Unschakow

Новичок ещё-38 лет.У жены стаж МЕНЯВОЖДЕНИЯ по жизни поменьше-33 года

Георгий Макаров

Увы, никакой. ((( А ведь могло бы быть у меня 6 поездок на электровозе.

Валерий Багаев

Права получил в19 71г перестал ездить 1992 -просто ездить стало некуда.

Товарищ Товарищасухова

Две недели. На заднем стекле приклеил значок "ЧАЙНИК". Пока всё ОК ))

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Михаил Каширский

Вождения чего? Если автомобиля, то 48 лет, и пока живой и невредимый.

Леонид Никифоров

да с детского сада.то велосипед то мапед.короче сколько себя помню

Иван Марков

и лучше в годах и километрах чем в автомобилях и страховых случаях

Лев Згонник

30 лет.. Первые 24 года по категории "С" и только последние 6 лет- по "В".

Нет Слов

5 лет на дельтаплане и всё детство на тарзанке,такой стаж пойдёт?)))

Нет Слов

Сильный расклад,какая то не понятная сказка получается))))

Нет Слов

и со мной)))

Нет Слов

😉

Нет Слов

провакационный вопрос)))))))))

Нет Слов

Точно))

Марат Урасин

ооооооооооооо ето вапрос у меня дарагая 42 года но бэз пирав 😀

Nicon Lord

0 лет, 0 дней, 0 часов ))) Хотя Вождения чего простите? Я про самолет )

Nicon Lord

Ответ тот же )) Хотя пара часов считается? )

Эд Беляев

15 лет и всегда на дороге ,да и в жизни пользуюсь правилом трёх Д....