Александр Захаров

Кто то может объяснить теорему Геделя о неполноте доступным языком, в чем ее смысл?

Ответы
В Лад

Любая система и не определим сама на себе(по себе) - смыслы реализуемых системой не определимы , исходя из ее внутренних компонентов, структуры, функционирования, состава элементов..., он всегда лежит за возможными для определения смысловыми ределами самой системы

Александр Захаров

Версии Безобманства показывают путь этого определения.