Павел

У Вас такой противный характер?...Что для дружбы спасает только внешность?

Ответы
Тамара Новикова

С чего ты взял мою противность?у меня масса друзей по всему миру:по кошкам, по собакам и ,наверное ,очень помогает внешность кота на аватарке,кстати характер у кота-золотой

Надежда Тихонова

Характер у меня, действительно, не сахар, но дружба длится уже почти 30 лет, так что думаю, держится не только на внешности

Надежда Тихонова

😄 мы тоже рады, что столько лет храним наши отношения)

Ма
Марина

И характер, и внешность такие, что мной пугают детей и используют в качестве проклятия)))) Зато друзья хорошие))

Татьяна Спектор

Для дружбы нужна симпатия и доброжелательность. А характер у меня адекватно — гадкий.

Любовь Зиновьева

а ОТКУДА ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ОБО МНЕ? я ТЕБЯ В СВОЕЙ СУДЬБЕ ПРИГЛАШЕННЫМ НЕ ВИДЕЛА

~L
~Eva Lansca~

я настолько не красивая , что только мой характер и позволяет дружить со мной

Ольга Меркулова (Бабина)

У меня такая противная внешность , что для дружбы спасает только характер .

Lina Bonny

Для дружбы внешность не имеет никакого значения. Впрочем, для любви - тоже.

Николай В. Авантюрист

характер у людей разный как и нрав -несоответвствие дает минус на минус

Надежда Гончарова

Вы тоже не лучше меня характер каждые люди думают какие они такие все

Евгения Касаткина

Не волнуйтесь, я не из их числа, хотя все время кого нибудь донимаю)))

Евгения Касаткина

Хорошо,зачем тогда этот вопрос?

Lena Lenina

У меня нп противный характер...Как раз наоборот...подводит внешность

Юлия Пасечникова (Аристова)

Да нет у меня такая внешность, что для дружбы не важнен характер

Юлия Пасечникова (Аристова)

Да нет, у меня такая внешность , что для дружбы не нужен характер

Катерина Борисова

Он у меня не противный, а сильно придирчивый и очень добрый))

Н&
Надежда """"

характер оё какой...внешность имеет значение.? для дружбы..

Надежда Из Сибири.

Со скверным характером лучше не дружить

Н"
Надежда """"

Надя а ты всем не рассказывай..

Надежда Из Сибири.

Ага, молчу...

Забава Накатична

Ога...молчи... мудрое решение 👏))

Надежда Из Сибири.

эт.точно

Надежда Из Сибири.

Нормальные

Татьяна Косачёва

Я всегда думала что для дружбы внешность вовсе не важна....

Гелла

Построй фразу так, чтобы ее можно было понять даже мне.

Юлия Парасоцкая

Противным характером можно управлять себе на пользу)))

As
Asen

..характер еще тот) ...для дружбы внешность не важна)