Stas Fox

Вы как горная фея... сотканы вся из блесток... но выходите ночью.. на большой перекресток...и когда поздний путник к вам приблизится близко... вы его ХРЯСЬ! прямо в темя!.. как Вам реклама сосиок?

Ответы
Татьяна Шиприкевич

Я не поняла,почему реклама сосисок. Это реклама ночного разбойника. Или он свои жертвы на сосиски перерабатывает?

La
Larisa

в целом очень понравилось, но к сосискам не имеет отношения..

Лилиана ,,,,,,

оболденная реклама ,а все так красиво начиналось

Олга Т

а в темя то чем))))сосиской что ли)))