Инга

Лень-это когда ты завариваешь себе кофе,чтобы не выбрасывать потом пакетик?

Ответы
Сергей Васильев

Лень это самое лучшее свойство,только ленивый быстро выполнят работу,чтобы было время отдохнуть,тем более качественно,чтобы не переделывать!

Фе
Феликс

Лень - это образ жизни, а когда завариваешь кофе, чтобы не выбрасывать пакетик, - это практичность и экономия времни 🙂

Руслан Абвгдежз

Лень - это та же болезнь. Физическая или психологическая. И у каждого причины этой болезни свои.

Со
Сохраненный

лень.это когда ты берешь в руки пакетик и не высыпав его выкидываешь))

Маркин Александр

Нет. Это когда вообще ничего не завариваешь, а пьешь просто воду

Бармалей Прекрасный

я в принципе пакетированный чай не пью, только крупнолистовой

Лу
Луина

Нет лень это когда ты ленишься даже заварить себе кофе

Алекс Поздняков

Кстати мне кофе помагает почувствовать силы

Сергей Аляксин

нет что бы потом его съесть и не готовить

Первый Парень На Деревне

Лень - это когда ничего не завариваешь...

Булат Тимерханов

Лень это когда ты сидишь и ешь за компом

Анатолий Кузнецов

мозг сламала этим вопросом мне!

Ир
Ирина

Ну это уже....лень прилень)))))))))

Белый Кот))

Будешь кофе?Пойдём чай пить))

Инга

)))))

Игорь Милан Екатеринбург

...а писиешь под себя...? 😄

Инга

Нет

Игорь Милан Екатеринбург

...так ведь идти надо... 😄

Денис

Странное понятие о лени

Fedor Shkenev

а гущу-то куда? Сушить?

Инга

Получается,что мы всегда с ней боремся?

Fedor Shkenev

Как с кожурой от картошки...

Инга

Да

Александр /msk 77/

Лентяйка ))

Инга

Я?я вообще не пью кофе и пакетированный чай.я люблю листовой .

Александр /msk 77/

вот тут молодчинка !!! 🌹

Инга

)))))