Виолетта

пришла в больницу с бронхитом, отправили к гинекологу....

Ответы
Сауле Суюндыкова

Вовремя мед.осмотр надо проходить. По закону только после гинеколога и мамолога другие специалисты могут принять. Думаю вам это объяснили.

Виолетта

вообщето не гинеколога а смотровой. а мед.осмотры прохожу регулярно, работа такая что без него не допустят... просто когда страшное воспаление температура и ужасный кашель хочется уже получить лечение, а не проводить время у доктора в услугах которого, собственно в данный момент не нуждаюсь..

Сауле Суюндыкова

У них правило такое, поэтому я сразу к частникам иду

Виолетта

повезло... у нас часников нет

Сауле Суюндыкова

Как нет? Извените, а вы откуда?

Татьяна Короткова

пришел с кашлем, доктор спрашивает, кашель сухой или мокрый, отвечаю, кашель то сухой, а вот трусы мокрые)))

Твой Нафаня

мне давление измерили и заявили мне врачи что у меня аппендицит(хотя его мне вырезали в 1987году)

Татьяна Короткова

а моей знакомой удалили щитавитку, а на узи врвч сказала,что все хорошо,что она в порядке и что она ее видет

Твой Нафаня

Как в фильме Неверотные приключения итальянцев в России.Больной у вас аппендицит.Да у меня нога сломана.

Лариса Максимова

Без смотрового кабинета (один раз в год обязательно) Вас не примет ни один специалист. И еще флюорография.

Виолетта

дак ить я их прохожу..

Марина Евстратьева

потеряла сознание -отправили в морг,паталогоанатом лежит с инфарктом пытался разрезать.................

Александр Жуков

Целовалась у метре, человалась на ветре, человалась бы еще но болит влагалищо.

Александр Жуков

Что и вас так было?

Виолетта

типо того

Маргарита Анспер

Да да а у нас через горло определяет что печень больная,лоры они все знают

Валентина Мoкштадт

Хорошее дело, но может это новый метод, через низ посмотреть в верх 😄

Виолетта

Гы)))) все возможно

Ирина Цветкова

ну что б бронхи , простите,с влаг.....м,перепутать....це б.я ваще))))))))))

Виолетта

сама в шоке

Маргарита Краюшкина

да в больницу ходить не безопасно, скажите спасибо, что не в морг

Марина Танана

Хорошо хоть не послали!!! А мож это после гинеколога по очереди?

Жанна

а что тут удивительного? с чем ни приди-отправят к гинекологу

Лиса

как далеко то процесс зашел(( и далеко и глубоко((

Лиса

ахахаах)) всё всё)) молчу молчу)))

Ар
Архип-2

Да нееет! Попка уже зарумянилась, вибрации от уударов пошли по ТЕЛУ!!!

Лиса

хах)) тебе бы п о р но сценарии писать)))

Ар
Архип-2

))) Приезжай снимем домашнее видео)

Лиса

я подумаю)))

Оля Лопакова

современная медицина на высоком уровне ведь

Muhammad Mahmudov

круто - это через горло рассмотрели что ли!

Виолетта

видимо... вот до чего техника дошла

Muhammad Mahmudov

Наверное техника не причём, просто дебилов даже среди врачей хватает...

Владимир Храмов

А по другому вас на профосмотр не загонишь

vdovenko-50

А в смотровом кабинете Вы что показывали?*

Торчинская Марина

Бесплатная медицина..... что хотите????

Се
Сергей

Ну раз в пол года то надо проверятся

Виолетта

😄 опытный

Се
Сергей

На уроке биологии рассказывали

Виолетта

нифига себе....

Алексей Горлов

Даже боюсь спросить, вы чем кашляли?

Виолетта

😄 да не бойтесь.... чем надо тем и кашляли...

Алексей Горлов

Ну значит куда надо, туда и отправили).

Игорь Борисович Белоногов

скажите спасибо, что не к урологу

Виолетта

спасибо