❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Еще раз росияни уезжайте с Казахстана вам здесь не рады!

Ответы
Вячеслав Ковалевский

Девочка, ты историю почитай получше. Кто вас научил жизни, грамоте, культуре...МОЙ дядя Казахстан строил после войны и вся его семья живёт в этой стране до сих пор. Дети его там родились ,а теперь и внуки. Права ты не имеешь решать кому рады , а кому нет.. учись сначала, может поумнеть успеешь за свою жизнь!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вот что про казахстанцев, кыргызрв и грузинах говорят те кто убежал от могилизации.. И КТО ПРАВ?????????

Ар
Арт

даже если ты мне купишь квартиру в Алма аты и доплатишь я не поеду к муслимам ..ну не выношу я вас идиосинкразия

Вячеслав Киселев

Так и не понял. Какое-то хулиганство под видом "борьбы" за свою страну, когда никто на неё не нападает.

Игорь Морозов

Если не хотят гоните в шею ! Казах должен жить в Казахстане . Узбек в Узбекистане . Русский в России .

Игорь Прянишников

а что есть КАЗАХСТАН? Это что за государство? Кто его создал? А кто ему границы утердил?

Зубика .

Мы у вас и не живем , мне Казахстан не понравился , была в Семипалатинске один раз

Гадкий Койот

А казахи толпой ломанутся из России?
PS твоё фейковое видео давно удалили, дура.

сс
сергей субботний

так и казахам не хер делать на русскоязычном сайте. вам здесь не рады.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Уехала и не жалею )), казахов там мало осталось, все больше калбитов))

Ирина Отставнова Кочнева

Число казахов в России очень большое, а если их мы будем выгонять?

Белов Андрей

А ты тогда собери всех казахов по России и пусть валят в свои аулы

L Gr P

Заберем русские земли в Казахстане и обязательно уедем

Анна Фон Цабельтау

нет такой страны - это вы в китай валите, пока не поздно

Сергей Луцковский

А им уже и в России не рады. Продавайте их кому-нибудь.

Ни
Николай

Некуда нам бежать из России.Только на Украину.В плен.

ㅤК
ㅤКㅤ

А ты че на казахском не пишешь шлюха? Не знаешь поди?

Владимир Горшелев

Пишите правильно,проработайте русскую грамматику.

Ѻлегъ

барышня, не рады единицы. не стоит говорить за всех

Александр Кравченко

Пусть народ видит,может сделают правильный вывод.