Константин Дос

Ворон и ворона это не самец и самка. Это две разные птицы. В прямом смысле.

Ответы
Нора Липатова

Да, все верно. Сколько всего интересного окружает нас в природе, какое большое разнообразие! Спасибо нашему Творцу!

Валерий Рудаков

Верно-вороны живут недолго а вот Вороньё до 300 лет-это разные Виды птиц-ГАЛКА то же похожа на ворону в Детстве))

Игорь Погребняк

Да и сорОка- это птица, а вот сОрок- это мера соболиной шубы!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😉

Татьяна Писаревская

Да ты что, а растения фотосинтез вырабатывают пройдемся по детсадовской программе?

Константин Дос

Растения вырабатывают кислород в процессе фотосинтеза. Может быть пройдемся по детсадовской программе умения излагать мысли?

Татьяна Писаревская

Давайте

Николай Шляхов

Это две разные птицы. Есть ещё одна птица семейства вороновых это галка.

Ду
Душа-К-Свету

Тогда вопрос кто несет яйца, из которых вылупляются вОроны??

Константин Дос

самки вида ворон

Ду
Душа-К-Свету

И конечно называются не ворОны. Надо будет поискать инфу может вообще все, кто самки это не самец и самка, и самки рожают только самок

Константин Дос

это будет познавательно..

Ёжа В Истерике

естественно. ворон - черный, вороны - серые или темно-серые.

Иехидна 🍄

А ты .... Урод или уродицу. ..???? Пошли со мной на передовую,....

Иехидна 🍄

Я знаю что это не правильно!!!

Евгений Бригг-Снежин

Древняя китайская мудрость гласит: "Выкинь свою мудрость Кху Ям,- если она не решает твои насущные проблемки".!?

Иехидна 🍄

А русская гласит....
Послушай женщину и сделай на оборот)))

Евгений Бригг-Снежин

Верно и так мудро!) но случается , что нужно прислушаться и к женской интуиции! Они чуят беду и советуют не летать не ездить в тот день, когда на сердце коты скребутся!?)

Ча
Чака

удивил что ли кого-то?... об этом дети еще в школе знают))

Таня Вечность

Да ворон отряд врановые,а ворона- воробьинные

Константин

Вороны и в несколько раз больше простых ворон

Геннадий Рябков

Долго искал вопросительный знак... Не нашёл 🥺

Романа

Да, я это знаю. А как называется самец вороны?

Константин Дос

я техник. Биология от меня далеко..

Романа

Наверное, так и называется - самец вороны. Я тоже техник.

Константин Дос

В принципе, если нам понятно, то этого достаточно. Птицам все равно никогда не осознать, как их называют люди..

Романа

Да))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть такое очень редкое слово - вран. Но не уверен, чо оно не устаревшее.

Владимир Захарченко

Причем обычно визуально их тоже путают.

Владимир Ляпин

Да неужели? Чему молодёжь в школе учат?

Юлия Пак

Не две разные птицы, а два разных вида.

Константин Дос

это одно и то же

Юлия Пак

Нет.

Nick Moslem

Вот это новость,а мы темные и не знали!

Ци
Циник

Господи биологию в школе прогуляли?

Евгений Лурье

тогда почему одинаково называются?

Виталий Мирошник

Ворона и воронок. Ворон и ворониха.