Di
Divina

Признак здоровой нации ?...

Ответы
** Катерина **

это когда проиграв на референдуме Люди говорят : -Спасибо , за то что дали возможность высказаться , и не устраивают при этом погрома и побоище

Вадим Хорошев

экологически здоровая еда. не ломающиеся девки не курящие не пьющие. и картоха на \говне\ а не на криозоте или нитратах- нитритах

Di
Divina

😮 🌹

Анатолий

высокий уровень жизни, нет острой грани "бедный-богатый", толерантное отношение к проживающим в стране иностранцам...

Елизавета Цой

Признак о здоровой нации можно говорить часами В обращениях все люди сходны, они ранятся лишь по свом делам

Анатолий

Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого еще недостаточно, чтобы называться русским.

Di
Divina

😮

Лидия Ремнева

жизнерадостное население-веселое ,общительное,нет комплексов-уважаемые друг-друга, и т.д и т.п.

Stormbringer

прежде всего не смешить остальной мир воплями о своем величии и загадочной душе...

Di
Divina

👍

Ольга Малярова

Если о человеке думают не только как о плательщике налогов) но и как о личности)

Di
Divina

👍

Парфирий Воропаев

большая рождаемость чистота улиц и принудительное занятием спорта для начала

Dimetr

Славянин! Не пьющий, не курящий - спорт, желательно спутница славянской нации!

Di
Divina

😮 А , хорошо сказал .......

Dimetr

Ну это чисто мое мнения, я не росист. Просто я вижу здоровое и светлое будущее России именно таким!

Di
Divina

Хорошо видишь , продолжай также смотреть !... 🌹

Дайлова Надежда Гомель

хороший рост населения-отсутствие болезней-продолжительность жизни высокая

Di
Divina

🌹

Роман Гендельман

все нации одинаковы,везде есть умные.идиоты,бандиты,проститутки, все есть

Планета

Рождаются здоровые дочери! Признак вырождения рождаются хилые сыновья!

Di
Divina

😮 Какое интересное наблюдение !... Это правда ?...

Планета

Да! Эта одна из причин когда английские лорды брали в жены модисток, прачек и крестьянских девок, чтобы род продлить

Di
Divina

👍 Понятненько....

Сергей Дюков

чистые мозги,здравый смысл в голове,свежее дыхание,красивое лицо и тело

Di
Divina

😮 Так много !...А одним словом нельзя ?...

Сергей Дюков

красивый внешне человек,как минимум!

Di
Divina

👍

Серик Арынов

Когда коренное население говорит на родном языке и довольно грамотно

Алексей Иванов

это отсутствие таких высказываний как "Слава украине!, Cлава хероям"

Лариса Бочкарёва

У меня впечатление, что я живу сейчас в здоровом обществе, в Англии

Владимир Логачёв

легко утром посчитайте беременных женщин идущих вам навстречу

Алексей Городецкий

счастье,культура,творчество,рождаемость, жизненные ценности

Роман Гильгенберг

Высокая рождаемость, низкая смертность, сохранение культуры.