Марило

В бутылке вина содержится больше философии,чем во всех книгах мира?

Ответы
Владимир Ефимов

Только чтобы извлечь из вина философию нужен философский камень, а его тайной мало кто владеет...

Юрий Юрченко

Есть достаточное количество людей, которые считают именно так. Их называют алкоголиками.

Алексей Сараев

нда... когда то на экзамене по философии прям так и было. не в бровь а в глаз

Djek

врятле не пью просто уже не прет алкоголь этот проклятый напитак

Марило

никогда не пробовала алкоголь

Djek

по везло наверно не пить и не пробовать

Марило

я даже не знаю повезло или нет..когда на праздники сидишь а все вокруг выпевшие,тогда конечно весело за всеми наблюдать)

Djek

наверно

Артур Недбайло

Это должно быть хорошее вино !!! Жужка не подходит для философии.

Поручик Ржевский

нееее там истина а не философия😇 😲 🤕

Ти
Тигр

Только ее не нужно пить, чтобы философия не пропала

Александр Некрасов

Вот видите, жалуетесь на кого-то, а сами что пишете.

Марило

вообще то это я услышала на детской площадке от дедушки одного))

Александр Некрасов

Но зачем это писать?

Марило

любопытно стало..захотелось узнать так ли это

Александр Некрасов

Будь это так, философов было бы больше, чем собак на улице.

Кот В Сапогах

Ага, главное на утро эти умные мысли не забыть)

Олег Самохин...

Вы Марина -правильный человек...🍷 🍷

Марило

спасибо)

Олег Самохин...

За правильную Философию! А всякие там Будды, Платоны, Арситотели ,Омары, пусть книжной пылью покрываются.... За Вас и с Вами!.... Как говаривал этот Самый- нукто то из этих:- "Прочитав Миллион Книг- императором не станешь"!.... Давайте еще по одной....А?..🍷 🍷 ....

Алексей Шутов

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке!!!

Дмитрий Марков

Возможно, никто точно сказать не может

Аптер Пётр Яковлевич

В бутылке вина больше яда чем пользы

Александр

можно добавить .уверенной философии

Sergey Barbashov

ага особенно на дне этой бутылки

Al
Alex

Если пьющие их читали и поняли.

Лев Полыковский

А алкоголик может её прочесть?

Андрей Лященко

Если там достаточно калаголя .

Иг
Игорь

А в бутылке водки сколько её?

Stormbringer

Только если вино крепленое.