П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы бы уехали жить в деревню?

Ответы · страница 2
Олеся

Уехала,но вернулась...не подошло окружение)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Окружение немаловажный компонент 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну нет. Не главный. Может в квартирах да но не в деревне

Олеся

Я имею ввиду с кем жить рядом),в одном доме😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аааа. Это то конечно важно

Олег Блинов

Нет. Я там жил и возвращаться не собираюсь.

O X A N A

Были такие мысли)) Но не потяну я деревню)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄 ну до этого ещё не држил

O X A N A

А на каком Вы уровне?)))

O X A N A

Отлично! Level 0 😉

O X A N A

😉 🤝 🙂

Гузель Галиева

С удовольствием! Живность будем заводить?

Гузель Галиева

Дай бог, чтобы сохранились....

Лора

Да, но проблема как зарабатывать на жизнь

Изо_Льда)

Уехала уже) работаю в городе. 10 км от дома

Екатерина Плющенко

😜 Эх, выбраться бы отсюда!

Оксана Владимировна 😆

А я уезжала, но не могу я жить в деревне

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Многие не могут. Это не для слабаков. Я тоже не могу по деревенски. Я в деревне по городскому живу

Оксана Владимировна 😆

Дело не в слабости. Я жила по деревенски, и скотину держала и огород был, но мне не хватает городской суеты чтоли, да слишком люди разные

Оксана Владимировна 😆

Есть те кто прям вростают в деревню

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Я Счастливая

Да. При условии что будет там работа.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так у каждого жителя деревни есть свои грядки и, иногда, живность - коровы, курицы, пчёлы и т.д. Вкратце тебе нужно будет сажать, полоть, пахать, собирать урожай. А если есть коровы и козы, то пасти, доить, заготавливать сено на зиму... Я это всё делал в детстве, - ты считаешь, что это праздная жизнь и тебе там нечем заняться ?!

Я Счастливая

Прополка? Вот чего в прошлом году меня не задействовали?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну ты молчала. А нам неудобно было. Предложила бы!

Я Счастливая

Саш, я держала бы такое хозяйство, которое бы тянула. Я не про личное хозяйство говорю, я выше уже писала. Я про стабильную работу с зарплатой.

Уральская Рябинушка

Если там будет цивилизация-удобства

Вень Лаш

На старости лет, возможно, уехал бы.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А старость это когда? 😊

Вень Лаш

Это когда начнешь ворчать себе под нос и всё будет дико раздражать. )))

Мурена

Конечно, подальше от цивилизации ))

Просто Осень

😄Да я всю жизнь в ней прожила!!!

Просто Осень

А что,лес,река,чистый воздух,вкусная вода не об этом ли мечтают городские жители?

Просто Осень

Всего этого у нас навалом!

Просто Осень

Всю свою жизнь не перестаю любоваться нашей природой.🙂

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))))) куда уж больше то?

Юлия Александровна

130 человек население до ближайшего города 500 верст))))))))))))))))

Лина

поросят кормить, коров доить?

Ма
Марина

Моя мечта🌳🏡

Ма
Марина

Если бы там было где работать, давно бы уехала.

Татьяна

только с любимым человеком

Татьяна

А вы бы не уехали в деревню с человеком,которого любите ( с любимой женщиной,с мамой..)?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не знаю Иван. Всё не так просто. Если один то скорее всего да а когда с любимым человеком приходится и о нём тоже думать. Вдруг ему не комфортно будет а он сразу не скажет из-за любви к тебе и получится белеберда

Татьяна

если чувства взаимны,то всегда можно пойти на уступки и откровенно сказать,что думаешь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это верно. Но все люди разные.

Татьяна

Если любимый человек с вами не откровенно(не откровенная) или не высказывает своё мнение (закрыта), значит нет полного и взаимного доверия,значит ЭТО не любовь

Светлана Атаева

уехала однажды за любимым)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍🏻Не пожалели?

Светлана Атаева

нет), хотя счастье продлилось всего год(

Светлана Атаева

се ля ви, не всё зависит от женщины(

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я считаю что в отношениях М и Ж всё поровну

Светлана Атаева

до тех пор пока в жизнь не вмешивается алкоголь

Светлана Атаева

Главное что больные не осознают себя таковыми и не хотят ничего делать

Вера Bdfyjdf

Пока нет такого желания...

Вера Bdfyjdf

Родители никогда не готовы расстаться со своими детьми... Но это очень полезно именно для детей.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И для родителей. В плане спокойствия

Вера Bdfyjdf

Вот здесь не соглашусь. Родителям спокойнее , когда дети рядом. А они всегда для нас дети , вне зависимости от возраста.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я вам о чём 😊😊😊

Вера Bdfyjdf

Это наш эгоизм. Не читали книгу Николая Некрасова "Материнская любовь"?

Денис

один бы да, была б работа.

Денис

устроиться можно с большим комфортом, чем в бетонных стенах панельного дома. про экологию и так всё ясно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен. Я б вообще в лесу жил бы

Денис

совсем в лесу, до опушки сколько?

Денис

и водоёмчик недалеко, с родником. красота!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой и не говори. Птички поют. Дышится легко. Красота то какая

Денис

🤝