Барселона

Вот мне интересно - кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь видел афро-китайца?

Ответы
Алексей Шекоян

Я видел, работал такой афроамериканец- китаец у нас из Штатов. Судной, говорил официально - только Инглиш, а ругался по китайский. Но это редкость - у нас дамы палки до африканцев с большим достоинством ...

Александр Жук Эстония Таллин

Вот не приучен я их так обзыаать они рождены были неграми неграми и остались и мне плевать что им это ненравится может мне ненравится что он чёрный но не устраиваю же я скандал по такому поводу

Алексей Горталов

Да Вы расист Александр! Две вещи не приемлю в этом мире: расизм и негров

Александр Жук Эстония Таллин

Я не расист я против того что разные твари учат нас как говорить на русском я сдетства помню что все их назыаали неграми и это небыло жаргонное выражение это литературный язык хохлы надумали что надо ехать в украину а не наукраину сами то говорят что были на полтавщине

Алексей Горталов

Мне когда говорят, что нельзя негра негром называть, я с радостью соглашаюсь называть его грязным ниггером

Анна Ищук

очень красивые люди получаются.часто модели такого происхождения.сейчас есть одна из нереально красивых девушек -имени не помню.но очень известная..

Светлана Сенкевич

да, модель тайсон бекфорд - в его венах течет афро-ямайская, панамская и китайская кровь)))замес жуткий,конечно,но парниша получился что надо)))

Дмитрий Игнатьев

на Ямайке, говорят, есть такие - дети от браков негров и китайцев. У Флеминга встречается упоминание в литературной бондиане

Барселона

спасибо за исчерпывающий ответ

Михаил Барышников

Можно ли беседовать с девушкой пятнадцати лет о половом вопросе? -Да, если хотите расширить свой кругозор. anekdotov.net

Drakon Vesely

Я видел впервые в Пекине. Он возил нас на велорикше и счастливо улыбался.😀

Татьяна Прекрасная

Они оказываются такие смешные... Специально сейчас в инете посмотрела на них.

Юрий Михайлович Колесник

.....Гы-гы-гы...!!!!! ...Узкоглазого черномазика...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... ...Клёво..!!!! ☺️

Скиталец

Я видел. И афро-китайца, и итальяно-китайца и даже эфиопо-маори.

Барселона

в спрашке в четыре часа утра?

Скиталец

Вы меня, конечно, извините, но сейчас начало пятого вечера.

Барселона

не с той стороны посмотрела на восточное побережье:)

Скиталец

Бывает. Я - вообще топографический дебил. 🙂

Барселона

нас таких много

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в.вьетнаме...конечно.не.совсем,но.близко-афро-вьетнамка

Рино Шикарный

Нет, только афроэстонцы встречались на моем жизненном пути))

Богдан Баега

да. у меня друзья есть. прикольные. ну мулаты да мулаты

Григорий

нет последнее время только афро-русские втречаются

Николай Богомазов

Сейчас их в Китае много из центральной Африки.

Василий Пряхин

сколько угодно в Нигерии -они там работают

Balepiy Zhookob

афропитека видел, а этот не пробегал...

Александр Гельфат

Афро-китайца - нет, афро-еврейца - да!

Алексей Рыбников

китайцы не спариваются с неграми)))

Алексей Рыбников

но не спарились бы?

Барселона

страшновато однако:)

Алексей Рыбников

это как с горилой)))

Барселона

а вы откуда знаете?!

Алексей Рыбников

порно с неграми видел))

Константин Дос

глупо называть негров афро-кем-то..